Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4012551

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа

Ответы

Получится создать семью, Сергей вас любит.
Мысли мужчины о вас, он часто думает как бы сблизится с вами и быть рядом.
Он хочет быть чем то большим вам нежели просто парой.
Он планирует несколько встреч с в хоте который выскажет вам то что чувствует.
Добрый день
Дальше будет так как есть сейчас, не более. Нет движения между вами. Закрытости много у вас, оно и мешает двигаться и развиваться. Пока это все есть сложно видеть будущее. Хотя у мужчины есть желания с вами построить отношения. Но пока все без движений.

Здравствуйте!

У мужчины есть интерес, симпатия к вам. Любит когда вы проявляете инициативу сами.

Но пока о создании семьи рано говорить, у вас только несерьезные отношения в ближайшие 3 месяца, свидания, встречи, чувства, влюбленность..

Добрый день идёт информация что мужчина обижен на жизнь и родню ему как не додали любви и отец идёт мне. И психологически он надломен и ему нужна поддержка и к вам есть чувства, и на нем немало негатива на нем и здоровья пошатано надо спокойствие. Енергетически вы подходите ему но много сил надо приложить и с него снимать негатив. Перспектива брака есть, главное держать с ним контакт. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Получится создать семью, он вас любит, думает о сближении
У мужчины много планов… хочет развития отношений. Он уже и не надеялся встретить такую женщину, как Вы. Препятствий нету между вами. Только вот неуверенность с обеих сторон.Эти отношения имеют большие шансы на продолжение и на переход на новый уровень. Всех благ)
Здравствуйте. Мнение у него хорошее, положительное. Есть симпатия, есть чувства. Не играет. Но также он немного сомневается, не уверен в себе до конца, не всегда умеет правильно выражать эмоции, боится выглядеть глупо в глазах женщины. Желание развития этих отношений у него однозначно есть. Мысли и планы тоже.
Татьяна, для начала вашего желания построить серьезные отношения, более чем достаточно. Желание есть, значит есть и возможности. Вот только с кем вы построите свою семью, с Сергеем или кого-то еще присмотрели, надо тщательно взвесить все свои возможности, один дат маловато, и фотография Серея мало информативна. Обращайтесь с подробными данными, указывайте к дате, время и место рождения, для подробного прогноза и анализа отношений, ведь  вопрос Ваш совсем не шуточный, от вашего выбора зависит дальнейшая судьба, которую вы сейчас  выстраиваете. Пока по датам можно сказать, что есть все шансы у вас в паре с Сергеем, лично Вы можете оказывать влияние на его поступки, стимулируя его к проявлению энтузиазма и энергичности. Он в свою очередь так же способен инициировать и сподвигать вас  к творчеству и самовыражению, есть ряд позитивных аспектов, и симпатия, вы ему явно нравитесь, и он не против с вами создавать отношения, много положительных и объединяющих вибраций, но есть и напряженные.

Здравствуйте! Сергей очень властный мужчина, любит, чтобы всегда последнее слово было за ним, и решения принимать ни с кем не советуясь… Семью создать получится, но в отношениях всегда будет нотка неясности, неуверенности и подозрительности, т.к. могут вмешиваться женщины это или его бывшая или мама… Возможно он может общаться с кем то втайне от Вас… В целом отношения у Вас спокойные, гармоничные
Здравствуйте, Татьяна.
Семью с Сергеем вполне возможно создать, и он будет к этому стремиться.
Здравствуйте. Ваши отношения имеют хороший фундамент и будут развиваться. В перспективе вы создадите семью с вашим мужчиной. Он об этом думает и планомерно будет двигаться в этом направлении в том числе хочет укрепить и свое финансовое положение. Он вас любит и хочет быть в союзе с вами.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений, мужчина сам будет вкладываться в союз, удастся найти понимание
Могут быть трудности, которые преодолеваются посредством терпения и тактичным подходом. Притирка друг к другу двух сильных индивидуальностей. В целом же все удачно и гармонично, как в паре, так и в отношении всех других сфер жизни.
Отношения и так не плохие, и вполне надежные, только вот что-то тянет Сергея от Вас как магнитом. Либо на него ворожат, либо есть другие отношения, совершенно его не радующие. Думает о том, как освободить себя для полноценного общения с Вами.
Здравствуйте! Расклад показал, что отношения будут иметь развитие в романтическом ключе, будут в них и взлеты и падения, вмешательство третьего лица, а вот брака карты не видят.Мужчина пока не готов к этому, не строит таких планов.В его мыслях показано много фантазий интимного характера, а в чувствах идет противоборство, он в них еще не разобрался до конца.
Всех вам благ!
Могут быть близкие  отношения, но все  идет на короткий  срок   вашего  с ним общения.
Здравствуйте! Ситуация непростая будет. Мужчина будет вести себя противоречиво. Семью создавать боится. Семья может быть, но путь к ней будет долгим и тяжелым. И мужчина в семье будет не всегда хорошо себя проявлять.
Да получится с ним создать брак. Совместимая пара.
мужчина от вас никуда не денется… по судьбе вам идти вместе…
Здравствуйте, Татьяна. Несмотря на взаимную влюблённость между вами и Сергеем, семью создать не получится. Мужчина пойдёт налево, что называется, обман вскроется, пропитанные ложью отношения вас не устроят. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, у него нет планов с Вами расстаться, но он довольно ленив и пассивен. Нужно его постоянно двигать. Вы можете устать.
Здравствуйте!!
Что-то у вас не так все с этим Сергеем.То ли вы поссорились, то ли расстались, вы сильно расстроены сейчас и ждете от него активных действий.Вы сильно тревожитесь, нужно проще вам быть.Вы ему нравитесь, он думает о вас, и переживает немного, но вы больше.В ближайшее время он еще будет держать дистанцию.
Здравствуйте. Семью создать получится… но не сразу… некоторое время ещё пройдет… есть влияние на него… влияние со стороны, может быть даже и от женщины… отношения идеально не будут складываться между вами и ним… будут споры, недопонимания..
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA