Здравствуйте, помогите пожалуйста с толкованием сна: мне снится что на ногах блохи, но когда я их беру (ловлю чтобы убить) они становятся жуками которых я не видел прежде. - вопрос №4016252

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон предупреждает о том, что проблемы и задачи, которые вы считаете незначительными, могут перерасти в нечто неожиданное и более серьёзное, когда вы возьмётесь за их решение. Они не то, что вам кажется!