Запуталась в жизни и не знаю в каком направлении двигаться, и от этого нет ни личной жизни и работы. Как двигаться дпльше понять не могу 32 года, а устала уже от жизни - вопрос №4016799

3 ответа
Не    вы запутались , а время   такое и очень трудный год .  В    следующем году   у    вас многое изменится  к лучшему и   будете     в хороших отношениях.
Скоро кончится у вас черная полоса, выйдите из депрессии, появятся и отношения, и деньги, повысится от этого и ваша самооценка.
Прислушайтесь повнимательнее к себе, чего именно вы хотите. Это важно. Всё ответы всегда внутри человека.  Предназначение свое изучите, станет легче и все будет налаживаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.