Помогите разобраться.хочу понять что меня, ждёт в финансовой сфере в ближайшие полгода-год. Будут ли какие-то серьёзные изменения, чего впринципе ожидать Мария. 21.04.1987 - вопрос №4017086

4 ответа

Ответы

Здраствуйте. Финансовое положение стабилизируется в 2021 году. Динамика заработка будет. Только по эмоциям сложно. Видимо нелегко будет.
Займете руководящую должность.
Изменения будут, если вы этого захотите сами и начнёте к ним двигаться, ничего просто так с неба не падает. Мы все создаём сами, не осознавая этого.
Здравствуйте Мария. Не будет перемен.