Будут ли вместе Олег20/07/84 и Анна19/2/93? - вопрос №4018294

Ответы

В отношениях вашей пары  может возникнуть проблема. Так как одному из них будет комфортно жить без колец и штампа в паспорте, а другой будет нервничать из-за того, что ему кажется, что партнёр относится к нему недостаточно серьёзно.Так что такие отношения не смогут долго длиться.
Едва ли вместе уже сейчас. У него еще дама есть
Маловероятно
Нет, не будут они вместе
Отношения будут официальные, любовной связи не вижу.