Здравствуйте,последние пол года веду малоподвижный образ жизни,постоянно дома,начала замечать что часто поискав паники и начинает сильно биться сердце,становится так плохо и кажется будто умру,лицо - вопрос №4019739

бледное, руки ноги холоднеют иногда немеют(немеют редко)вчера очень сильно давило под левой грудью… ходила к местным врачам, сказали сердце в норме, чего не может быть, оно просто иногда выскакивает.плюс ко всему нет аппетита вообще, а если он есть, я покушаю и в желудке суре чувство что пусто, будто не ела.Целый день головокружения как будто ничего не ела, при этом есть вообще не хочется.Не знаю что делать и куда обращаться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Полгода? Зачем это терпеть? Идите на психотерапию, если не хотите — идите к психотерапевту за рецептом на таблетки и лечите свои паники, в чем проблема?