доброй ночи, во время игры в карты, три раза пропадал туз пики. Находили в неожиданных местах. За три игры это очень странно. Придавать ли этому значение? - вопрос №4020359

2 ответа

Ответы

В вашем случае у данного события нет значения
Конечно обращать внимание и придавать значение — какой то негатив активизировался и есть возмущения пространства вокруг, которые так проявляются — поставьте угощение домовому, попросите защитить.