Здравствуйте. Какое самое хорошее, позитивное событие будет у меня в 2021 году? - вопрос №4020442

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

начало новой страницы в вашей жизни…
будете вместе с мужчиной который под сердцем…
Позитивных событий не вижу.Так как на вас порчи от трех озлобленных женщин.
Стабилизация ситуации в личной сфере, возможность обрести долгожданную гармонию с понимающим, надежным человеком. Есть указания, благоприятствующие возможности зачатия/беременности.
Будут отношения с мужчиной
Здравствуйте!
В работе могут быть повышения или просто улучшения.
В личном-забота о другом человеке.Верный друг, партнер.
У вас будут стабильные отношения с любимым и идёт вероятность зачатия ребёнка.
Семью создадите ближе к весне.
Здравствуйте.
Выходит ваша беременность.
Придет полная ясность в отношениях и сердце успокоится.
Здравствуйте! В новом году обретёте душевное спокойствие и своё женское счастье. Ожидают новые инициативные дела, знакомства, расширение вашего круга общения, забота о родственниках. Проявление инициативы приведёт вас к позитивному результату и сделает интересней вашу жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте! Брак может быть или переход отношений на новый уровень. Успехи в самореализации будут.
Позитивное событие будет связано с мужчиной, которого вы знаете, будет развитие отношений и от него возможно предложение перехода на ожидаемый вами уровень. Но при этом, судьба даст вам шанс выбора, будет еще и новое знакомство.
Исполнится мечта или желание.
Вообще год для вас положительный, оптимистичный. Повыситься вера в себя и свои силы. Сумеете различать знаки на пути и правильно их применять. Удастся следовать своему предназначению в этой жизни.
Здравствуйте!  Самым замечательным и счастливым событием года, будет, летний отдых с любимым человеком… Но, помимо этого, год, будет наполнен и другими положительными моментам… Всех Благ Вам!
Год будет сложный, но именно для вас он несёт перспективы. У вас будет много возможностей, за которые вы просто должны будите хвататься, так как они бывают не столь часто и не у всех.
Работа в команде принесёт спех. Пусть не фурор, но не плохой успех, который откроет дверь в более приятное и перспективное будущее.
Рядом с вами появятся более серьёзные и практичные люди.
И у вас идёт рождение наследника.
Здравствуйте.
Событие связано с личной жизнью-отношения, новый статус, новое начало!
Возможен переезд.
Здравствуйте. Вы сумеете осознать истинную реальность и отличать её от воздушных замков, которые вы иногда строите, прочувствуете вкус к  жизни — и это будет самым позитивным событием вашего ближайшего будущего. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вы поменяете свои взгляды. Вы начнете смотреть на многие вещи по другому. Как бы с другой стороны и Ваша энергетика значительно улучшиться и Вы начнете притягивать к себе других людей. Интересных, энергетически заряженных. Все будет идти в благоприятную сторону.

Всех Благ!

Здравствуйте. Выйдите замуж за любимого мужчину и переедите к нему.
Все будет складываться отлично! Жизнь изменится!
Удачи вам!