Здравствуйте, эксперты. Кто может хорошо почистить меня от негатива и поставить хорошую защиту, которую не пробить и не обойти? Мария 1979.01.30 - вопрос №4020924

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу научить вас энергопрактике по удалению негативных эмоциональных зарядов. Способ на все случаи жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, вам следует  самой  выбрать себе мастера, специалиста или эксперта эзотерика, вы ведь не в первый раз обращаетесь, и можете выбрать из ответов, присмотрелись уже, не первый год на сайте. К кому вас потянет, кому доверите своё здоровье, от вашего выбора будет многое зависеть, ведь каждый войдет в ваше биополе со своим багажом способностей, почитайте отзывы, примерьте и еще раз взвесьте все «за» и «против», не шуточное дело, речь идет о состоянии вашего благополучия. Указывайте к дате, дополнительные данные, как время и место вашего рождения. Если переезжали, укажите место нахождения, только ближайший город.
Здравствуйте. Для начала нужно определить степень работы — к каждому человеку подход индивидуальный. Я могу почистить через соль, четырьмя стихиями, рунами.
давайте сделаем так сосредоточьте внимания на моём фото мысленно представьте вашу проблему то что вас беспокоит и тревожит между мной и вами представьте пламя и скидывайте это в это воображаемое пламя негатив словно очищая себя при вдохе вы словно берёте линию тепла и при выдохе скидывайте эту негативную ношу в пламя сжигая это в огне. вы должны почувствовать тепло лёгкость и освобождения от этого негатива минут 5.потом напишите мне в личку что вы чувствовали
Сильных экспертов много. Выбирайте по интуиции. Что для вас явится главным: голос или текст? Химия должна совпадать. Иначе и смысла нет. Только примите к сведению, нет такого щита, который невозможно пробить. По одной простой причине, собственные эмоции, которые подтачивают любую защиту. Обида, разочарование, гнев, сквернословие, уныние… список можно продолжать бесконечно.
Мастеров на сайте много, и выбирать только Вам. Читайте профили, отзывы, и работайте.
Доброе утро! Вам нужно еще восстановить биополе.
У Вас больше надуманного Вами, чем негативного. Негативное сами притягиваете своими мыслями, не нужно связывать жизненные трудности с чьим то воздействием. трудности бывают у всех и всегда можно найти выход из положения. защиту можно поставить, она не помешает, а вот работать над собой у Вас есть с чем.
Вечной защиты не существует… Энергия зависит напрямую от эмоционального состояния носителя и соответственно энергетическая защита… Очистить, поставить зеркальную защиту и научить эту защиту поддерживать можно… Это самое правильное решение…
Да всё тут просто, вам просто нужен сильный эксперт, тут вопрос задавать бесполезно.
Напишите любому эксперту занимающемуся этим и очистите себя и поставьте защиту.
Обращайтесь к экспертам, услуги в профилях. Вам надо ментальную защиту ставить.
На сайте много экспертов, смотрите, читайте, кому доверяете — к тому и стоит обращаться.
Добрый день идёт информация что у вас это проблема не первый год а лет больше 7, и замешана то что вам плохо и делает пакости и магии, женщина за 55 лет. И мне идёт что у него есть с психикой расстройство и она как то с вами зв'язана енергетически и кровь что ли не пойму. Здесь надо комплексно действовать и по действиям тоже, и главное чтоб вы прислушивались, а то вы уже енергетически истощены и личного фронта нет и семьи мужа деток не вижу у вас, хоть по судьбе должны быть черно а мешает женщины той. Желаю любви и счастья и и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Выбор специалиста только за Вами. В так советую ставить зеркальную защиту, т.к. Вы прекрасно знаете от кого идёт негатив, вот пусть к этому человеку все и отзеркалит. И чистку нужно делать более глубокую, нежели Вам делали, судя по фото. В целом, все не так плохо, как кажется, просто врагов от Вас нужно отвадить.
Здравствуйте. Вам необходима купольная защита и закрытие каналоы, отток энергии через которые идëт и в итоге негатив пробивает
Здравствуйте, выбирайте эксперта, узнавайте стоимость, на сайте многие этим занимаются.
Удачи Вам!
Вам нужно выбрать тут эксперта в данной области.
Здравствуйте, Мария. Для начала наберитесь терпения, потому что ваша чистка и защита — большой комплекс работ, одним ритуалом не обойтись, в связи с чем, советую вам выбирать эксперта, оценивая адекватно, учитывая то, что эффективная магия не может быть быстрой и дешёвой. Защиту вам нужно ставить призвав на помощь духов вашего рода, плюс ко всему я бы дополнила её зеракально-купольной (что бы отражался весь поступающий негатив извне).
ищите эксперта… желающих будет много вам помочь…
Здравствуйте, у Вас энергетика неплохая, но слабая по природе. Проблемы у Вас не из-за этого, а по причине плохой прогностики.
Здравствуйте.Защита обновляется каждый год, если ставить на более долгий срок-она обойдется в копеечку.Все зависит от вашего желания работы и конкретизацией на результат.Всех благ!
Здравствуйте Мария. Выбирайте пожалуйста, на сайте много хороших и сильных экспертов… которые помогут вам в вашей проблеме… у вас хорошо развита интуиция… можете интуитивно выбрать..
Удачи вам!

Здравствуйте.

Вам достаточно выбрать любого специалиста. Описать свою проблему, сделают диагностику и почистят Вас.
Всех Благ!