Здравствуйте. Очень тревожит сон. Я иду с дочкой по дороге между каналами с водой и на земле лежит шт 10 -15 мёртвых рыб больших и с одной стороны проходим дальше и там столько же рыб на берегу идем - вопрос №4021032

обратно и дочка кидает эту рыбу в воду и она оживает и плывёт
3 ответа

Ответы

это говорит о том что некие ваши мечты которые вы считали несбыточными-сбудутся в будущем.потеря нажеды на некое исполнение желаний
Не бескопойтесь, ничего не будет из сна
Это не тревожный сон. Рыба-то ожила. Ваши проблемы, имеющиеся на данный момент, неожиданным образом разрешатся.