я слишком серьезно воспринимаю лож - вопрос №402193

Я заметила что когда мне мой муж врет мне даже по пустякам, я начинаю воспринимать это слишком в серьез аш до расстования, хотя сама ему вру по пустякам, я понимаю что я ведь тоже это делаю и что он врет это не так страшно, но все равно воспринамаю это очень ужасно, как мне убедить себя что не расстаются люди иззапустякового вранья, хочу просто нормально относиться к этому но не получается, что мне делать?

Ответы

Что бы понять, что вам делать ответьте:

1. Он вам дорог? (тут учтите, не сами отношения и время что прошло, а то какой он человек для вас сейчас)

2. Почему он врет? (он хочет уберечь вас, он вам не доверят и тд)

3. Когда и главное из-за чего все началось? (Может вам раньше соврали и тем самым причинили большую боль)

В семейных отношения, да и в отношениях всегда есть лож, хорошая или плошая, но Вы должны ее принять, это часть жизни. Тут главное, то готовы ли вы это принять и предпринять меры, или же даже простить.

Шендерова Елена