Доброго времени суток! Хочу узнать прогноз на ноябрь. Чего ожидать в сфере здоровья, личной жизни, работы? 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №4022160

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Вижу, что есть мужчина, который пылает к вам всей своей любовью. Возможно тайно, но именно через ссору или расставание с вами вы не общаетесь. Он русый, красивый, чуть старше за вас. Он такой мужчина, семейный, домашний, добрый, мягкий, для него важна семья и порядок, не бабник, не гулящий. Очень скоро вы будете вместе. Он серьезный и ответственный мужчина, полностью обеспеченный, денежный, с хороший чувством юмора. Интеллектуальный, деловой мужчина, вы знакомы, но сейчас ваши отношения на грани, вы в паузе с ним, нет того сближения и общения. В работе у вас без перемен, будет по лучше через месяца два, у вас будет приток финансов. По здоровью нужно поберечься, может быть простуда, но в постель так чтоб серьезно, то не уложит вас, хронический недуг может напомнить о себе, но тут больше жкт может давать о себе знать, нужно не перегружать себя эмоциональной работой, нагрузки умственные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Здоровье - подавленность, резкий упадок сил.
Личная жизнь — будут действия активные от мужчины.
В работе — временный застой. Возможны подставы.

Рада принести счастье и благополучие в Вашу жизнь.
С уважением, Екатерина Светлая.
Романтические отношения, здоровье улучшится, в материальном плане все так же.
В работе и здоровии без изменений, в личной жизни появится связь с мужчиной старше вас.
Несерьезные проблемы с нервами от отсутствия стабильности в жизни; очень устали, что сказывается и на личной сфере тоже. На работе неприятностей не будет, это единственный островок, где Вы можете немного расслабиться. От мужчины ждете намного больше того, чем он Вам может дать.
Идёт беременность, расставание с мужчиной. Работу поменяете на дом.
Здравствуйте, риски для здоровья, большой объем работы, маленькие радости, бытовые дела и общение с человеком, который дорог.
Здравствуйте!
1. На сферу здоровья выпала Королева Жезлов — это указывает в большей степени на психосоматику, на желание удержать себя в себе, в том смысле, что могут быть ситуации, провоцирующие желание «выйти из себя».И не сколько решать проблемы будете, сколько пытаться из «замазать» и замаскировать.Могут быть незначительные проблемы с кишечником.Каких то серьёзных проблем со здоровьем в данный период не показано.
2. Личная жизнь идёт по Семёрке Пентаклей — смотрим, что изображено на карте — человек с мотыгой стоит и смотрит задумчиво на куст — будет урожай, не будет урожая? Вот и у Вас в жизни может быть похожая ситуация, когда есть куст — мужчина, и Вы в раздумьях над этими отношениями, над этим «кустом»  — стоит его окучивать? не стоит? принесёт ли он урожай или головную боль?.. Поэтому интерес мужчины в указанный период показано в отношении Вас, но Вы больше созерцательную позицию займёте, в ожидании, что же будет дальше...
3. Работа в этот период показана картой Рыцарь Кубков — будет идти своим чередом, каких то напряжённых ситуаций не показано.В какой то степени, даже удовольствие будете от неё получать.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Александра!
Здоровье.
Самое тяжелое время-опасность это в ближйшие дни октября.В Ноябре же ситуация станет более гармоничной, Здоровье будет нормальным.
Личная жизнь.
Сейчас период застоя.Вы находитесь в некой грусти, нет движения, развития, или вы просто не довольны тем, что есть.
В ноябре-ситуация не поменяется.Больше будете заниматься работой, личная жизнь без перемен.Или личная жизнь будет как на работе только.
Работа.
Сейчас не плохое время в работе.Что-то стало лучше получаться, вам нравится ваше состояние на работе или условия, или финансы.
В ноябре будет интересовать мужчина-коллега или руководитель.

Доброе утро.
Проблем со здоровьем в этом месяце не видно, все хорошо. Этот месяц вам больше нужно отдыхать эмоционально. Не стоит забивать голову тем, что нельзя решить. Оставьте это до лучших времён.
Личная жизнь будет стабильна, забота со стороны мужчины.
А вот работа в ноябре отнимет больше времени, чем в другие месяца.
Перемен никаких.
Будут отношения со знакомым мужчиной.
посетите гинеколога, проблемы появятся и вас совсем не обрадуют вы в группе риска опухоли яичников, вероятность операций…
Здравствуйте! События будут довольно гладко идти. В личном больше определенности будет. Будет внимание от того, кто Вам интересен. В работе дела будут быстрее и проще идти, энергии и времени на свои интересы будет больше.
Здравствуйте
Здоровье — нельзя погружаться в депрессии. Это только негативно сказывается на здоровье. Следите за своим эмоциональным состоянием.
В личном — счастье. Вам комфортно и спокойно с ним. Радость и освобождение от прошлых страхов и обид. Возможно вы подружитесь с человеком, который много вам даст в плане положительных эмоций.
В работе — ждет несправедливость. Вам  не доплатят то, на что вы рассчитываете.
Здравствуйте.
Здоровье улучшится-у вас показаны переживания на фоне этого могут быть нервоз, депрессия.
В личном велика вероятность, что завяжется интересное общение с мужчиной, с дальнейшим развитием.
В рабочей сфере-стагнация, застой, ожидание, поиски.
Финансовое положение незначительно улучшится за счет временных  каки-то  поступлений, начислений.
В этом и следующем году, своего мужчину не встретите. В работе будет улучшение в следующем году.в здоровье ухудшений не будет.
В здоровье показано излечение\выздоровление,
в личной жизни-новое ворвется, новые приятные эмоции,
в работе-период стабильности показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
По здоровью — тут не могу сказать, что оно у Вас 100% в порядке, но особо ничего серьезного в ноябре не будет, хотя по карте Книга есть вероятность каких-то обследований — вроде анализов, контроля и пр.
По личной жизни — Ключ, Крысы, Лилии — ситуация переменчивая, с одной стороны может быть разочарование, недоразумения, с другой Ключ и Лилии — благоприятные перемены, если есть отношения — то будут ситуации, которые их улучшат, сблизят. Если Вы в поиске — то будет внимание от мужчины, проявление от него симпатии.
Здравствуйте, Саша. Ноябрь будет благоприятным месяцем для вас, особенно всё, что касается сферы работы и получения прибыли. Несмотря на множественные препятствия на пути вы сумеете добиться желаемого, увеличение дохода у вас будет либо подарок, положительные эмоции подарит судьба. В здоровье в целом всё хорошо, серьёзных заболеваний я не вижу, правда иногда будет повышенная усталость, разбитость, утомляемость и т.д. В личной жизни — всё без изменений, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.