Ув.ясновидящие, что ждёт меня в личном , финансах, работе в бл 2-3 месяца. Будут ли положительные изменения? Светлана12/01/82 спасибо, кто посмотрит - вопрос №4022500

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В финансах все хорошо будет, на работе более или менее спокойная атмосфера. К Новому году в душу придут спокойствие и умиротворение. Праздник встретите великолепно. В личном сейчас без перемен, но отношения с мужчиной немного стабилизируются. Будут внимание, комплименты, у отношений откроется потенциал развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни, в декабре.ждут приятные события, мужчина, который будет вызывать много эмоций.

в работе ноябрь показывает хорошие возможности проявить себя, удача на вашей стороне, но помните, что это может вызвать зависть и непонимание коллег.в декабре будут перемены, месяц тяжелый, который даст свои плоды в январе

Стабильность будет во всем. Не знаю можете ли вы это для себя трактовать как положительные изменения.
На личном общество зрелого мужчины, с акцентом на защиту, заботу и обладание.
Работа для Вас больше для души, чем ради денег. Совет: больше доверять своим креативным способностям, романтизму, внутреннему голосу, а не рационализму и прагматизму.
С контролем за ресурсами могут быть какие-то проблемы.
да, будут положительные изменения в работе, возможно новые предложения… и соответственно возможность подзаработать
  1. Личное. Встреча с мужчиной. Вспыхнет чувство. Он Вас предаст. Боль и разочарование
  2. Работа. Стабильное болотце без взлетов, медленное погружение в трясину финансовой недостаточности
Здравствуйте. По раскладу на таро
Для любви выпали дама чаш, король мечей, 3 мечей, всадник чаш, дама мечей.  Много общения предстоит, мужчина постарше, парень помоложе. Мужчина постарше обидит чем то. Но он идет к Вам с сильным интересом. Парень помоложе мимолетный.
В работе. 2 мечей, 9 жезлов, 3 чаш, король чаш, 7 чаш. Здесь что-то не стабильно вышло, метания. Возможно вы пытаетесь совместить несколько направлений (2 мечей об этом) либо находитесь в тупике, потому что не устраивает нынешнее место и Вы в поисках более подходящих вариантов.
В финансах дама пентаклей, 9 чаш, сила, луна, 5 пентаклей. Доходы будут при приложении усилий но не злато, а серебро, и траты на итог.
общая картина до конца года неплохая. Резких и неприятных изменений вас не ждет.
Но в работе, похоже будет период, когда вам придется пахать… прямо будет тяжело… навалят на вас по полной… Причем будет это под соусом дружбы, похвалы, и может быть даже обещаний чего-то большего в будущем. Вы справитесь, но в душе будете не очень довольны ситуацией и будете думать о том, что надо ли вам в будущем повторять такие подвиги.
В личном плане у вас будет неплохо, но тут скорее приятные отношения, без ссор, скандалов… и когда вы чувствуете себя хорошо и комфортно…
Если вы подумываете о создании бизнеса,  то карта в моём раскладе является положительным знаком. Но при условии, что вы подходите к развитию своего дела практично, и не очень доверяя партнёру.
а если у вас  уже налажен бизнес — то ожидайте положительного роста прибыли.
в лич. жизни  карта " колесо времени " — возврат к старым отношениям.
По финансовой составляющей будут изменения. У вас появятся 2 варианта работы в течении 3х месяцев. В личной жизни весомых изменений не будет. Вы очень сильно хотите взаимной любви, но в вашей жизни ее не просматривается.
Именно изменения начнутся с нового года, и по большей в личном. На работе занимаете прочную позицию, соответственно, и стабильную.
Здравствуйте! В личной жизни пока видна неопределенность, все стоит на месте. Положительные изменения будут, когда избавитесь от блоков.