Думает ли он обо мне и как скоро мы встретимся? Дмитрий 06-07-90 Ольга 13 сентября 1990 года - вопрос №4024453

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, думает и встретитесь, он появится в ближайшее время, сделает первый шаг. Вы друг другу идете по судьбе.
Да, думает Вы не чужие души друг другу.Встреча в ближайшие дни.
Похоже что у вас виртуальное общение, но не близкое.  И партнера это устраивает. Он не готов переходить к реальному или серьезному  общению.

Сейчас занят
Здравствуйте.Карты говорят, в мыслях его вы есть, но есть и еще одна дама.Он не определился  с кем быть.Общается с ней плотно.Встречу он не планирует, куча дел, понимает что не до этого сейчас ему.Вы его напрягаете.Он это чувствует.
Добрый день, думает о вас, встреча состоится в ноябре
да, думает. До конца года будет встреча
Думает, не отпустил и не собирается это делать, ждет подходящего времени. Декабрь примерно вы вместе.
Здравствуйте!
Да думает и очень часто.Встреча будет очень скоро.И ожидает разговор между вами.
Нет. не думает.Встречи не вижу.Вам не по судье.К тому же ловелас.Бегает по другим женщинам.
Думает довольно часто но мешают ему женщина приблизиться к вам, она так же испытывает к нему чувства.
В скором времени она сделает свой шаг для того  что бы быть с ним ближе, он будет довольно успешным.
Вижу разлад в ваших отношениях, но сердце его тянется к вам пока что.
Частые мысли о вас. Вы для него интересный, добрый и искренний человек. Рассматривает вас для дальнейшего будущего. Встреча произойдет в течении 5 месяцев.
Здравствуйте! Думает, но встретитесь довольно нескоро.
вы встретитесь карта осени третий месяц есть у него трудности в завершении его текущих дел но всё таки вами  есть линия любви
Здравствуйте! У Вас может состоятся в скором времени осень неожиданная встреча/Отсчет времени идет не на месяцы а на недели или дни.Удивит он Вас своим появлением/О Вас не забыл.
думает… встреча идет в скором временем…
Здравствуйте Ольга !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZsHVz3zGYTQ

Да думает о вас. На днях будет встреча.
есть другая рядом
У  него не было серьезных чувств к вам.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, хотя и не часто.Встреча между вами показана в январе -феврале 2021 года.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте, встреча в течение шести месяцев. Он думает о Вас, но не может вложиться в Вашу встречу, у него проблемы с финансами, в том числе.
Думает, но встречи не видно, решений к отношения нет, также есть возле него светлая девушка.
Вспоминает часто, до НГ еще пару раз встретитесь
и встреча будет полной неожиданностью для обоих
Думал о Вас всегда, встретитесь до НГ обязательно.