что в данный момент происходит в личной жизни?когда появится мужчина для отношений и каким он будет? Ольга 21.02.1997 Киев - вопрос №4024641

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Поиск и ожидания второй  половины, в ваши 24 года вы встретите  вашу вторую   половинку и вашего мужчины.,, мужчина  старше  вас не на  много  лет, коренаст выше  на голову, по  росту.
Добрый вечер
Пока с вами рядом вижу одиночество, а так же вашу закрытость от всех. Страх внутри вас есть. Боитесь отношений. Пока не переборите его, у вас не будет серьезных отношений. Если смотреть на будущее, то в течении 1,5-2 лет у вас будет знакомство, что приведет в дальнейшем к браку, но повторюсь, избавляйтесь от ненужного, это вам сильно мешает. Всего светлого
В личной жизни пока мало событий, рядом нет человека с которым у вас будут настоящие отношения, знакомство с которым для вас впереди, но вижу, что совсем скоро будет инресное знакомство с молодым человеком, но будьте осторожны в дороге.
Такого мужчину не вижу.Не вижу серьезных отношений.
Здравствуйте.
Мужчина появится в следующем году.
Вы будете друг друга любить, а это главное.
Всех благ!
В этом году появится мужчина.
Для реально серьезных отношений и брака нужно подождать вам ещё 7 месяцев
Здравствуйте! Сейчас ничего особенно не происходит. Кто-то нравится, есть молодой человек из прошлого, с которым дистанция или дружеские отношения. Года за три-четыре счастливый брак может быть.
В ожиданиях. Сердечко не на месте, но разум понимает, что скоро явится тот, о ком думаете денно и нощно.
Добрый вечер идёт информация что на личном фронте как перекрыли дорогу вам и идёт негатив на вас. И меня тревожит ваша бабушка и идёт мне вышивка. Вашем роду были и вещие и мне и врачи идут. Мужчина идёт не высокого роста темненький и он связан с дорогой. Знакомство в течении полтора года но вам надо перестроить я. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное, с уважением Андрей Спаситель
На данный момент    отношений  настоящих не видно .  девушка  ждёт   своего  парня   в  ближайшее время. Но видно что   знакомство будет  зимой  к новому году .  парень   стройный, брюнет, кареглазый.

Добрый вечер!

Сейчас вообще ничего, стабильность, застой, пауза. Никаких событий.

В ближайшие месяца 3-4 будет новое знакомство, яркое, эмоциональное, мужчина будет вам по душе. Парень, ровесник или чуть чуть постарше, светлый, высокий. Стремительный, категоричный, резкий, прямолинейный. Возможно Близнецы, Водолей, Весы по гороскопу. С ним будут отношения.

в течении года встретите свою судьбу…
У вас были отношения.Пока серьезных отношений не будет, ближе к 27.
Здравствуйте, Ольга!
Фото ваше не подходит на полноценный просмотр. Смотрю на ТАРО… сейчас вы одна, отношения не сложились с мужчиной, вы немного переживали. Смотрю какой мужчина будет… смотрите очень симпатичный парень у вас будет, деловитый, и что самое важное, вы сразу друг другу понравитесь! Ольга, мужчина из хорошей семьи, сам многого добился в жизни. У вас с ним знакомство впереди, вы его не пропустите. Мужчина Свыше идет к вам. По знаку зодиаку( стрелец, козерог, водолей) Высокий, светлорусый, успешный. Общительный, активный, старательный, мягкий на характер, т.е вам с ним будет очень комфортно вместе, не капризный, с чувством юмора. В работе у вас без перемен, т.е работу менять вы не будете, там и дальше будете работать, с финансами будут улучшения скоро.