Здравствуйте. Есть двое разнополых детей (14 л. и 10 л.). Будет ли ещё рождение детей у меня? - вопрос №4026287

600 p

Дополнение автора от 25.05.21 14:54:50
скажите, пожалуйста, в каком месяце беременность? (Кто особенно будет рад, кто не очень?)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Возможен еще один ребенок в 2023
Здравствуйте, да
Да, будет 3 ребёнок
Здравствуйте. Да.
Здравствуйте.ответ-Да, будет берменность в течении года.у Вас будетморальная или финансовая поддержка, успех, покровительство.- встреча с темноволосым сильным и властным мужчиной.
Беременности у вас  возможно  быть  в течении  трех  лет.Дети  будут  очень рады, а вот родные ваши не все.
Добрый день. Да, по судьбе у Вас будет третий ребенок, причем зачатие произойдет в этом году, по срокам август- сентябрь месяц этого года. Недовольных лиц я не вижу, у всех будет радость за Вас. А если брать особенную радость, то Ваши глазки Вас выдают, и особенно радоваться будете Вы, но и отец малыша будет рад не меньше. Ожидайте рождение мальчика, на май месяц 2022 года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. Дочь родите в 2022
Здравствуйте. Беременность осенью 2022, в 2023 родите сына. Всё будут рады. Всех благ.
Будет беременность в течении полутора лет. в августе! по мужской линии будут особенно рады.

Здравствуйте.

Да, у Вас будет еще ребенок. Рады будете Вы и Вас мужчина. Мужчина обрадуется этой новости. Но беременность просматривается в следующем году только.

Всех Благ!

Еще у вас идет один ребенок, скорее всего осенью, муж будет рад, родственники не очень.
Здравствуйте! Может быть рождение дочери за полтора года. Её отец будет очень рад.
Один ребёнок.зачатие в октябре
Нет вам и так сложно поэтому бог не даст вам
Здравствуйте!
Мужчину, кто станет вашим мужем знаете, да, у вас будет беременность в январе. Мужчина чуть младше за вас по возрасту, ухоженный, добрый, интеллигентный.

@ SOFIA CHERNAYA