Что означает мой сон? Я иду вдоль бассейна на выход и вдруг вижу из воды(чистой) выныривает мой гражданский муж(15лет вместе).И я вижу к нему впереди привязан или как то прикреплен мальчик лет - вопрос №4028470

12-14., и по виду он с каким то диагнозом(типа Дауна). Мой муж типа с ним плавает или занимается… И еще вижу рядом с ним плавает женщина(вижу её голову из воды) и я как то понимаю что это её сын прикреплен к моему мужу. И еще смотрю рядом с ней плавает её бывший муж(вижу его голову в воде и тоже это как то понимаю ).потом проснулась.
1 ответ

Ответы

некий денежный доход в котором и вам найдется место

Натали