Здравствуйте . У меня проблема лишнего веса. Я перепробовала все что можно а похудеть не получается. Я сдавала все анализы на гормоны врач сказал - вопрос №4028715

они в норме. Но прижитом я полнею хотя кроме овощей не чего не ем. И очень сильно стали рости волосы на подбородке и верхней губе. Подскажите что делать если ни чего не помогает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
нужно исключать инсулинорезистентность, вероятнее всего протекает метаболический синдром.
нужно обследование комплексное — гормоны ттг, андрогены, женские половые .
анализ крови на глюкозу и инсулин, оргттест. Узи омт .

консультация эндокринолога, гинеколога .
возможно есть и нарушения цикла, нельзя исключать сочетанный спкя .

эндокринолог, если не стал вас обследовать на метаболический синдром и нарушение углеводного обмена-меняйте на другого !

будьте здоровы!

Здравствуйте. Вы бы хоть показатели свои написали — масса, рост, возраст… А это «перепробовала все что можно» — нужно перечислить!