Лаги - вопрос №4029203

Добрый день, столкнулся с такой проблемой в GTA 5 RP, что макс. фпс стоит на 75, сам по себе фпс никак не меняется, не дропается, но картинка на секунд 5 начинается идти, как будто в 30гц. Компьютер: i3 8100 3.6ggc, 1050ti 4gb, 16 ram
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Последнее время, тут практически каждый 10-й вопрос — про лаги в этой GTA 5 RP на любом железе. Вывод — косяк в движке игры. Или обновляйте игру или долбите техподдержку, чтоб шевелили булками и делали патч на исправление.