Здравствуйте можете посмотреть ждут ли меня изменения в личной жизни,если будут то когда? Кирилл 13.06.1989 - вопрос №4029341

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро встретите мужчину для серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас скоро взаимная любовь.
Здравствуйте. У Вас в следующем году будут перемены в позитивную сторону. Они приведут к гармоничным отношениям и прочному союзу с перспективой на будущее.
Для начала нужно переболеть прошлое, потом восстановиться духом, и уже после этого встречать новую любовь. До лета следующего года успеете влюбиться и стать вновь счастливым.
Не торопитесь, все будет, в конце 2021.
Здравствуйте! За год будут, будете выбирать из двух девушек. Обе будут очень хорошие. За 2-3 года может быть брак.
Здравствуйте
Изменения будут после конкретной работы над этим. Сами собой не случатся.
Здравствуйте! Будут в следующем году, будут счастливые отношения