Здравствуйте. Подскажите, будет ли у мужчины с этой женщиной совместные дети? Если да, то один или два и какого пола? - вопрос №4030205

1500 p

Дополнение автора от 30.01.21 15:31:54
И ещё вопрос, пожалуйста, продаст ли мужчина свою квартиру и купит ли в моем городе? (возможно ли подороже продать и подешевле купить хорошую, через год-два)?

Дополнение автора от 31.01.21 12:32:08
Да, с мамой у него связь сильная. Отец умер, когда ему 13 лет было(
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В любом случае будет переезд туда, где вы проживаете. Будет купля-продажа жилья, я вижу, квартира будет большая, комнаты 3-4 будет. У вас с ним будет очень большая семья! мужчина любит детей, и вы ему родите ребенка, пока увидела одного на ближайший год,- два. Мужчина полностью осознает свои чувства к вам, искренние чувства к вам. Здесь любовь — любовная. Он понимает, что он к вам испытывает огромные чувства и огромные желания, что вы женщина, которая в нем раздувает огонь страсти, раздувает и огромные чувства, он осознает, что вас любит. Он очень надеется, что жизнь даст всё для жизни, он сильно хочет к вам приехать, если б мог сейчас, то и сейчас бы к вам примчался, что снова сможет с вами соприкаснуться глазами, руками, телами, очень большое желание. Он очень надеется, что всё получится, он обойдет все препятствия сам, если даже что-то не будет получаться. Он представляет вашу встречу, когда вы наедине, когда вам хорошо, никто не тревожит, у вас полная чаша, дом полная чаша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпало, что будет один ребенок, девочка.
Совместимости не просматривается
двое деток будет… девочка и мальчик…
Добрый день, квартиру не будет продавать, детей не просматривается
Вместе не будут.
Я вижу, что да, но в течении полутора лет. Я вижу, что он  купит ещё одну квартиру и найдет на это средства. У него есть желание к вам быть ближе и желание достаточно устойчивое. Ваши отношения будут развиваться и имеют большое будущее.
Ребенок будет, но пока не скоро, мальчик, квартиру продаст в апреле.
Совместный  ребенок может  быть,   девочка  и продажа квартиры в  его  городе тоже  посе чего покупка  в вашем  городе,.
Здравствуйте
Да, мужчина купит лучше квартиру. Срок через два года.
Аркан звезда говорит о том, что дети будут, но в отдаленном будущем

Здравствуйте! Может быть один ребенок, девочка. Продажи и покупки квартиры сейчас не видно.
Здравствуйте.Совместный ребенок будет-девочка, в течение 1,5 лет.Мужчина квартиру продаст и купит в вашем городе, продаст на выгодных ему условиях.Всех благ!
Да будет ребенок. Да он купит квартиру в вашем городе.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и переедет к вам в город он уже узнавал у вас про цены в вашем городе девочка у вас с ним будет через год беременность идёт с уважением Юлия
Здравствуйте! у этой женщины будут дети, по судьбе у нее дочь -темноволосая от природы, и сын -видный, но вот не факт, что от этого мужчины… мужчина продаст свою квартиру, у него сейчас с этой женщиной общение, переписка по телефону… в прошлом у него вышла любовь, отношения, возможна семья… в вашем городе пока не купит, трудности выходят… Всего доброго!!!
Счастливые отношения будут с ним этой весной, любит вас.
Между вами могут быть улучшены, и настроены на вполне длительные, более серьезные, развивающиеся до брака отношения, активность этого мужчины оказывает влияние на выражение чувств и эмоций женщины, он тянется к нему, он влечет её и стимулирует, есть будет найдет компромисс, и будут  способны дипломатичней относиться друг к другу, сглаживая острые углы в отношениях, в течении пары лет в паре могут быть вполне
приличные результаты, эта женщина способна и зачать и выносить, и родить, хотя у неё ест ь печальный опыт за спиной, по поводу продажи мужчиной своей квартиры, отдельный вопрос, пока смотрю отношения и возможность в этой паре иметь детей, и вижу, что шанс есть, но их отношения не могут быть равноправными.
Пока, ни один из них не захочет полностью зависеть от другого, оба проявляют независимость.
Возможна продажа квартиры, но мужчина передумает.Дети совместные есть один и это мальчик.
Добрый день!
Да, высока вероятность появления совместных детей (скорее всего, больше одного). Есть указание на внезапность этого события — беременность может наступить незапланировано, но оба партнёра будут ей рады.
Квартира также продастся на довольно выгодных условиях. Мужчина сможет приобрести жилье в вашем городе.
Всего доброго!

Добрый вечер. Отношения продолжатся, будет рождение девочки. А вот с продажей-покупкой квартиры все произойдет несколько позже, через 2-3 года, не ранее, там есть какие-то трудности, кто-то против.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте с этим мужчиной вам по судьбе.Замужество..2 ребенка мальчик и девочка.Квартиру купите  до свадьбы.всех благ…
Да будет ребенок девочка, возле мужчины сейчас женщина которая маниакально, его преследует.
С этим человеком дети будут разнополые, мальчик первый. Квартира будет в течение трех лет
Будет 2 мальчика, мужчина собирается продавать квартиру в ближайший год. У мужчины серьезные намерения
Вижу, что в скором времени (в течение этого года) будет беременность. Родится ребёнок, какого пола — сказать не могу, но вижу небольшой разлад в выборе имени. Когда первому ребёнку исполнится полтора года начнётся вторая беременность. В итоге вижу троих детей, в какую-то из беременностей родится двойня.
он не собирается с вами жить, внебрачных детей вам сегодня не поднять вовсе…
Да, уже к концу этого года просматривается беременность, мальчик будет, квартиру продаст в этом году, продаст по дороже, покупатель мужчина в возрасте, купит по дешевле квартиру, но хорошую вас устроит очень довольны будете покупкой.
Привет. Энергетически вы уже муж и жена.
Он принимает ваших детей как своих. У вас в отношениях родится и совместное детё.мужчина скорее и ранее вашего срока что вы написали сменит место жительство с продажей. Обстоятельства в городе его подтолкнуть на быстрый переезд. Кстате ваши дети, его очень сильно полюбят. У мужчины доброе сердце и сильная связь с мамой.
Здравствуйте, отношения будут, брак очень вероятен, но мужчину, такое ощущение, нужно уговаривать. Квартиру купит.
Он готов и Ваших принять, и общий ребенок — сын будет, очень похожий на него, для мамы его — это, как бальзам на душу, она так дано этого ждет. Квартиру купит, этот вопрос уже решается, подберете хороший вариант вместе, чтобы там жить