Здравствуйте, скажите, может ли девушка забеременеть? она прикасалась к моему члену, возможно на нем была смазка, затем мастурбировала себе с проникновением, скажите она может забеременеть таким - вопрос №4032075

600 p
образом?
8 ответов

Ответы

Добрый день.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.

Здравствуйте! Таким образом девушка забеременеть не может. Беременность исключена полностью.

Здравствуйте
таким образом беременность не наступает ( без проникновения и эякуляции во влагалище )
сперматозоиды так никаким образом не могли проникнуть во влагалище .

причин для переживаний у вас нет .
будьте здоровы!

Добрый вечер! Если накануне не было эякуляции, то беременность исключена (в смазке нет сперматозоидов)! Будьте здоровы и удачи! С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Елена !
Не переживайте !
Вероятность наступления беременности в Вашем случае = 0 !
Удачи Вам!
Здравствуйте! Как вы описали, так беременность наступить не может. В смазке могут быть сперматозоиды только при повторном половом акте без применения средств личной гигиены.
Просто в смазке сперматозоиды не содержатся.
Да и для того, чтобы забеременеть нужен полноценный половой акт с окончанием во влагалище.
И то беременность наступает лишь в период овуляции.
Здравствуйте. Так как вы пишите беременности быть не должно. Можете не беспокоиться. Желаю удачи.
Здравствуйте, Елена! Нет, не может.