Здравствуйте. Состоится ли поездка к морю в ноябре? Что ожидает в личной жизни -отношения, интим с кем из них будет и когда выйдут на связь? В каком направлении развиваться, чтобы наладить жизнь? - вопрос №4032144

600 p
Лана янв 3 83 Таллин
1. А сен 27 81
2.М ян 21 73
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да поездка будет в море. от  15 до 30 ноября в это промежуток будет поездка отдых
1 А он вас любить но вы не уверенна в нем… вы М любите но он закрыт… пока нечего не менять… А вам будет больше внимании оказать но может появится и пропадать если вы ему внимании не обратите поэтому сначала с А надо решать что то .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не состоится будут проблемы с коронавирусом и всем запретят
Нет, не состоится, в личном тоже ничего, самоутверждайтесь за счет себя, а не счет других и жизнь наладится.
поездка не получится....
указанные мужчины несколько не ваш типаж… будет другой человек для отношений
Поездка не состоится.
На самом деле, решение очень простое, у каждого из молодых людей интереса к серьезным отношения нет.
По судьбе у вас идет встреча с мужчиной к концу 2021года.

не состоится,
развиваться в понимание своего желания от жизни — ставить цели и идти к ним
Здравствуйте! Поездка будет, со вторым мужчиной больше перспектив в отношениях.
поездка у вас идет к морю и благополучная и новое знакомство вас ожидает… с этими мужчинами к сожалению перспектив не видно… простите сказок писать не умею…
Ни с кем ничего не будет.
1. Да поездка будет.
2. Отношения будут с ним: А сен 27 81
Поездка отмениться и запланируете в другой срок, в более спокойный и безопасный. Оба мужчны хорошо и помнят о Вас, но сложится только с М ян 21 73
Здравстувуйте, поездка не состоится.
Интим будет, вы обязательно получите чувственное удовольствие.
С кем- Паж кубков- я сейчас опишу а вы думайте кто это из них. Чувственный парень,  но незрелый. Который больше про бла бла бла, чем про поступки и действия.

Про направление- карта прошлого выпала. Возможно, в прошлом у вас появлялась кое какая идейка, но вы ее откинули. Либо же вернуться к прошлой деятельности.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Да, Лана поездка должна состояться, только берегите здоровье, чтобы не простудится. А так да, будет дорога. Вам нужно больше общаться с мужчинами и в реальной жизни выходить с ними на связь, комуницировать с ними. Учится их понимать, и чтобы вы были поняты правильно, вот такое нужно вам развитие.