Личные отношения. Запуталась. - вопрос №403612

Здравствуйте! У меня есть друг, которому я нравлюсь уже 3 года. Но взаимностью я ему не отвечала. Он женился в прошлом году. Теперь ищет со мной встреч говорит что любит. У меня есть муж. Я хочу понять зачем я ему нужна и чего он от меня хочет? Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Анна!

Вы даже сами не заметили, как попались на крючёк.

Раз Вам уже интересно то, о чем Вы пишете, то Вы попались.

Из-за этого интереса Вы неизбежно пойдете к нему, чтобы узнать ответ, и это будет второй ошибкой, которую Вы допустите.

Конечно, Вы его отвергнете вместе со всеми его домогательствами и предложениями.

Если МЧ будет достаточно настойчив не успокоится первой, второй и третьей неудачей, то ему неизбежно удастся посеять в Ваше сердце некое семя, и оно прорастет и принесет плод.

И этим плодом, скорее всего, будет измена мужу с этим МЧ.

Даже если Вы сегодня этого не планируете и об этом не думаете (ведь не думаете, правда?)

Посему, если Вам действительно сегодня ВАЖНО сохранить семью и целостность с самой собой и в отношениях с мужем, то могу Вам порекомендовать вот что:

1. немедленно прекратите всякие контакты с ним.

2. если он позвонит, то твердо и непреклонно попросит его больше Вас не беспокоить, не звонить и не искать с Вами встречи.

3. пригрозите ему, что если он будет продолжать это делать, Вы пожалуетесь мужу и напишете заявление в милицию о домогательствах.

4. и Вы должны быть на самом деле намерены сделать то, о чем Вы говорите ему, твердо и непреклонно.

Ну а если Вас действительно интересует "зачем я ему нужна и чего он от меня хочет?" как мужчина отвечу Вам: он хочет Вас, как женщину, и может быть неоднократно.

Потому что он нарисовал себе некий Ваш образ в своем сознании и теперь к нему стремится.

Захотите подробнее пообщаться — пишите в личку, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Порой люди склонны наделять своих «возлюбленных» исключительно положительными качествами.

И отношения с Вами ему кажутся очень привлекательными, т.к. стрить отношения с «идеальным» человеком всегда. А вступив в супружеские отношения, и встречаясь со сложностями, он думает, что с Вами все было по-другому.

Попробуйте ему объяснить свое отношение, чтобы он не тешил надежды и строил отношения в семье.

Анна, здравствуйте!

Вопрос в том, что Вы хотите узнать? Нужен лион Вам — вот об этом подумайте. Что Вас не устраивает в Ваших с мужем отношениях? может быть, стоит углубиться в них?

Обращайтесь, помогу разобраться.

С ув., Екатерина.

Анна! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!