Здравствуйте, меня зовут Елена 19.09.1978.у меня трое детей и было три брака. Первый муж погиб. Вторые браки неудачные. Я продолжаю верить, что у меня будет семья. Можно ли узнать будет ли у меня муж - вопрос №4036385

или можно уже об этом не мечтать, если будет то в ближайшем будущем или нет?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, не будет семьи. Отношения возможны, но слишком короткие. В вас проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет ещё брак
Мечтайте. Будет.
Будет у вас семья. Но все таки себя нужно почистить. Так как предыдущие браки наложили негативную печать на вас и вашу жизнь
Мужчина появится, окажет вам поддержку.
Здравствуйте, насколько четвертый брак может быть лучше или хуже предыдущих можно понять по Вашей натальной карте (астрологической), если знаете свое время рождения не в ориентирах «вроде бы днем».