Состоится ли встреча с любимым и будет ли долгожданный разговор? - вопрос №4036584

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что ответ карт встреча будет и то что это не карта зима а именно карта осени. да есть проблема с близким или близкими по родству но это ваша карта но то что вы сможете решить этот вопрос и без ущерба для себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговора у вас не просматривается и встречи в ближайшее время.