Кофейное предскзание!Доброе утро,пожалуйста о чем нарисовали рисунки,будущее?Благодарна !Добра! - вопрос №4036677

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

новость какая то к вам спешит-радость принесет.какое то сообщение или звонок будет вам, это будет связанно с прошлым.получите какой-то знак свыше в решении некого дела.дорога светлая выходит.нужно вам меньше рассказывать о своих планах-так как рядом есть неискренние люди.