Добрый день! Какое отношение у молодого человека? какие планы по поводу меня? Что будет между нами в ближайшие 3 месяца или полгода? Сейчас в - вопрос №4036975

600 p
ссоре находимся. Будет делать шаги к примирению?
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ваш видео ответ:
Здравствуйте.Если сумеете сохранить друг к другу интерес, если отношения будут базироваться помимо взаимной симпатии например на общем деле, то это будут долгосрочные отношения. Будет делать шаги к примирению и активничать в вашу сторону.Всех благ!
молодой человек все еще, как говорится дуется, обижен… помиритесь, но если хотите поласкать его самолюбие начните первой
Может быть, Илья  и не осознает этого, но все равно он готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания.
От вас требуется лишь не подгонять его и быть где то сдержанней.
Здравствуйте! В отношениях мало перспектив. Примирение еще довольно нескоро будет.
Здравствуйте. Тут интересность в другом, вы должны понять, что в конфликте виновны две стороны, да да… вы также. У Ильи на вас обид нет, Но в событийном плане он проявляет себя довольно резко и агрессивно. С Вами же ситуация похожа, только обиды присутсвуют. Оба вы эмоциональные и каждый из вас не хочет делать шаги навстречу, переступив чрез себя.  Вам стоит умерить пыл, причем двоим. Что же касается будущего, то примирение будет в этом месяце, в последствии ситуация будет медленно стабилизироваться. Отношения будут продолжаться, это не финал и да финала собственно далеко.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Не хочет мириться, чувствует что ответственность давит на него, что он как будто что то должен, а ему это не нравится, в его планы не входит такое. Закрыт. Попытка у вас будет договориться, но сам не пойдёт скорее всего на мир. В бл 3 месяца отношения могут завершиться, разные взгляды у вас, много спорного, многое через силу, нет естественного течения в отношениях, нет вектора, направления, цели общей.
Ссора не первая, и не последняя. Он к ним привык, и нисколько не сомневается, что под новый год помиритесь. А пока наполняется предвкушением страсти.
Не будет  делать шаги к примирению, единственный ваш шанс самой выйти на связь, проявить инициативу либо эти отношения рухнут как карточный домик.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! У него к Вам есть чувства и одновременно скрытая обида. Как осуждает Вас, пытается сделать выбор. Между Вами будут шаги к примирению и одновременно помехи, создаваемые со стороны.
С ним у вас будет только общение. Да вы помиритесь.
Пока  шагов к примирению не  будет  разве, что, вы  первая пойдете на то примирение и будете  первая  делать определенные шаги в его  сторону.
Помиритесь, но как пара уже не будете.Скорей хорошими друзьями.
Настроен не слишком благосклонно. Есть какие-то моменты, вещи, которые его возмущают и против которых ему хочется восставать, отстаивая свою позицию. Тем не менее он не исключает, что воссоединение еще может последовать. И он предпримет активность, направленную на то, чтобы вновь вас расположить к себе, но искренность в этом может отсутствовать, больше стремления добиться своих каких-то целей. В перспективе отношения будут носить переменчивый, непостоянный характер, периодическое взаимодействие возможно, но можно не рассчитывать на возможность контролировать ход ситуации. Обстоятельства могут требовать в большей степени приспособления к ним.
Здравствуйте!
Он не хочет мириться.

Здравствуйте.

Мужчина ждет шага от Вам. У него сейчас гордость и он как бы не намерен что либо предпринимать. Но это временно. Если же Вы сами не пойдете на контакт, то в скором времени он сам свяжется с Вами. Так как мужчина не готов терять Вас окончательно. Ваши отношения будут продолжаться.

Всех благ!