Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998. Что ждёт пару до конца месяца? Какие мысли у Дмитрия? Что предпримет. И каких действий от него ожидать. - вопрос №4037221

600 p

Дополнение автора от 01.11.20 17:35:33
Муж и жена, в ссоре. совместно не проживают.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что в ноябре вероятно примирение между вами, мужчина примет решение на счет ваших с ним отношений и решит дать им шанс, хотя и будет стоять перед выбором стоит это делать или все же нет.В его мыслях показано, что он занял выжидательную позицию, чего-то он ждет от вас, возможно какого-то намека с вашей стороны.Также показано, что он до сих пор на вас злится, обижается.И его обида берет верх над его чувствами к вам.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких, они расстанутся, Дмитрий не испытывает никаких серьезных чувств.
На Анастасию есть сильная обида, постепенно угасают чувства. До конца месяца ситуация наладится, но общение с другой девушкой будет поддерживать.
Мужчина вас обманывает, есть камень за пазухой
Молодой человек влюблен… Есть мысли о совместном будущем, о совместном доме… Но не решается на действия, потому что есть кто-то рядом, кто нашептывает ему совершенно противоположные вещи…
Жизнь… Хорошие мысли. Ничего не предпримет. Просто встречаться будете вот вам действия
Здравствуйте. Он с вами честен, отношение тёплое, но ему важна материальная сторона отношений, он может быть жёстким, а сейчас у него нет веры в хорошее, он напряжён, думает, что отношения завершены, не ждёт ничего от судьбы. Действий скорее всего до конца месяца не будет, отдалён и очень переживает.
Еще пообщаетесь, но Дмитрий уже успел стать для Вас чужим, равнодушным.
к сожалению с ним не будет спокойных и счастливых отношений… вам по судьбе идет другой мужчина…
Встречи продолжатся.
Здравствуйте! Действий сейчас не будет, но в будущем примирение возможно.
Без изменений
Пара на грани распада. Анастасия это уже прошлое. Дмитрий очень переживает и обижен, но продолжать не хочет.
Вы не по судьбе.Слишком разные.
Здравствуйте, будет пытаться оправдаться, боится Вас потерять.
Будет расставание.
Здравствуйте! Анастасия, шанс есть и помириться, и семью сохранить.
Здравствуйте, Анастасия. На прошлом просмотре шла информация о том, что вы помиритесь, если выстроите с ним правильную линию поведения, а сейчас, к сожалению, я примирения не вижу, т.к. вы неправильной дорогой идёте. Вас кто-то сбил с пути, что-то не то делаете, очень много негатива. У Дмитрия совершенно нет желания выходить с вами на связь, наоборот агрессия какая-то идёт, игнор. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

@ SOFIA CHERNAYA