Скажите, пожалуйста, сейчас продают раковины для кухни с эксцентричным сливом? Ищу целый день, вижу только со сливом в центре. Необходимо под - вопрос №4037307

раковину установить посудомойку Бош-пикколо 60см в пространство 75см (15см на сифон). Размеры посудомойки 60Х60Х60.

Ответы

Здравствуйте. Скорее Вам нужно обратиться на какой-нибудь форум о сантехнике, где Вам помогут в выборе раковины, или же узнать подробную информацию у консультанта-онлайн  в интернет-магазине сантехники.