здравствуйте! вопрос давно не дает покоя: я два года назад развелась, переехала в другую квартиру, сменила работу и все это было в один момент. просто, очень долго терпела все это и больше не смогла. - вопрос №4037710

думала, что быстро восстановлюсь, но до сих пор и с работой не очень везет и одинока. а тут еще это всепланетное безумие с вирусами. когда же я выйду из этого замкнутого круга? спасибо.
1 ответ

Ответы

Сами себя морочите. Все у Вас прекрасно. Просто одиночество заставляет возвращаться мыслями к прошлому. Нормализуется.