Добрый день, нашла удачно авиабилет обратно домой мужу на 13.10 , так как он очень болен , месяц по врачам у нас, я сама заболела, и мои дети на карантине ,ничего не успеваю , а там все таки по его - вопрос №4038286

600 p
страховке бесплатно. Только одно переживаю получиться ли улететь, так как идут перебои с вылетом. И дальше не знаю что будет и как, сможет ли вызвать к себе, так как это на усмотрение посольства ( даа года назад уже был отказ ), да и его мама, сын и родственники не особо желают со мной общения тоже. Спасибо. Даррен 26.07.1966 Елена 08.05.1976
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У супруга получится улететь, его состояние здоровья резко при этом улучшится, а с вашим воссоединением видны серьёзные проблемы и заминки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перелет должен состояться.
Да будет, и в семье пройдет все хорошо, сына любят примут и вас.
Здравствуйте, Елена.
Вам стоило сделать мужу узи и эхо сердца.У мужа психосоматика сработала и заблокировала энергетику.Как показывают карты с вас качали деньги.Должного лечения не предоставили напряжение внутреннее у мужа не убрали и подсадили более иммунную систему.
Ваш перелёт под вопросом из за карантинных мер.Но, всё возможно.Муж вылетит.
Приезд и встреча будет у вас.Далее узи проверить как дела обстоят с желочью выводом из организма.Закисленность идёт по организму.И проверить сердце.Нужен витамин для сердца.В вашем случае, можно выйти не дорогим лечением.Сейчас мужу нужно в первую половину для более выпивать воды простой.Полностью убрать чай, кофе, сладкое, солёное и жаренное.Больше обычной воды.Вчером водой организм не перегружать.Из успокоительных средст только трава пустырник заваренная на воде.И вам кстате тоже хорошо пропить траву пустырник.У вас энергетика горячая и много думаете.Нужно охладить организм.
нет не получиться улететь, посольство не даст разрешения
Вы сможете улететь но потом вы столкнётесь с серьезными сложностями.

Здравствуйте. Он сможет улететь, а вот вас вызвать к себе не сможет. И обратно вернуться тоже не сможет, это очень важное решение оно изменит вашу жизнь.
Нет
идет как может получиться улететь
Здравствуйте.Нет, не получится вам улететь.Всех благ!
Здравствуйте.Да.удачно и правда.вылетит без проблем.Вызвать к себе не получится.пока спокойнее не станет… пока придется терпеть на расстоянии… по другому не получится увидится.
Здравствуйте! Перелет в загаданный срок не состоится, ваш муж не сможет вылететь домой. Дорога у него будет позже по сроку.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Да перелет будет.Все хорошо будет.
Да получиться улететь.
Здравствуйте! Муж уедет скоро. Вы правильно поступили. Скоро все выздоровеете.
Здравствуйте, реализуется Ваша цель, но позднее, сейчас не получится, будет перебой.
Здравствуйте, Елена!
Да, вам чудом удастся улететь. Все успеть, все сделать.