Здравствуйте. У меня умерла дочь 4 месяа назад,сегодня она приснилась,просила сигареты,хотя при жизни она не курила,хотелось бы узнать к чему это - вопрос №4038618

2 ответа

Ответы

Иногда души просят что то не для себя. Вам стоит отнести сигареты на могилу и сказать что вы её просьбу выполнили
Если просила, значит, хочет закурить. Не обрела пока покой, не готова принять факт того, что все привычное осталось в прошлом.