Добрый день. Я в тупике обстоятельств и мыслей, не знаю нужно разводится или всё наладится... - вопрос №4038627

3 ответа

Ответы

для начала вам нужно взять паузу.побыть одной и все взвесить без эмоций.так как по энергетике у вас выходит принятие неправильного решения
Не наладится, не тешьте себя иллюзиями. Просто разводитесь, и живите спокойно.
Все наладится