Добрый день, эксперты🌸 сон: на машине едем по серпантину. И над нами просто огромная туча, как когда извергается вулкан. Она опускается прямо на нас и вижу даже искорки. Но мы прибавляем скорость и - вопрос №4038775

выезжаем из этой тучи. Картинка меняется. Я принимаю участие в каких-то военных действиях. Потом резко убегаю и прячусь в кабинете под столом. После выхожу, там стоят люди и плачут. Я спрашиваю, почему вы все плачете, после чего я слышу ответ, что так бывает, что я не показываю эмоций, а прячу их внутри. Картинка меняется. Друг моего молодого человека, с которым мы не особо любим друг друга в жизни, спрашивает, почему я его заблокировала. Но это не так. А потом он говорит, Давид хотел посмотреть тебя с моей страницы, но я заблокирован. Картинка меняется. Сообщение от моего молодого человека «Я постоянно думаю о тебе. Извини. С этой работой»
5 ответов

Ответы

Кто-то вам помешает достичь некой цели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Волнение и переживания останутся позади вас.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что возможны небольшие помехи и препятствия на пути к желаемым целям. Но они отойдут на второй план и у Вас предвидеться улучшение сразу в нескольких сферах жизни вскоре. Также возможен выход из затруднительной ситуации.
Порчу поставили вам, не сильная но она ещё даст о себе знать.
Удачи…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вам угрожают, какие-то неприятности, которые потребуют от Вас много сил и большого напряжения. Однако, решение проблемы, лучше отложить, до более благоприятного периода. Впоследствии, Ваш друг придет на помощь и, поможет Вам найти верное решение… Добрых Снов!