Здраствуйте у меня не складывается с мужем все время ссоры в доме - вопрос №4038791

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Можно сделать гармонизацию отношений, обратитесь к эспертам, чтобы понять в чем причина и убрать это.
Не совпадаете характерами, что часто открывается именно в браке.
в первую очередь почистите свое жилье.если это не поможет тогда искать стоит искать проблему именно между вами.но чистку в доме стоит провести.так как если были ссоры в доме-то и негативная энергетика никуда не делась
Поможет чистка связи от негатива