Здравствуйте! Уже несколько месяцев мы с женой не ладим. Меня интересует такой вопрос: разведемся или нет в конечном сечете? - вопрос №4039189

Ответы

Разведетесь
Да. Другого выхода просто нет.
Добрый вечер! Ваша жена хочет развестись и поставить точку. Вы хотите все сохранить но вместе с тем, стоите и смотрите как все решается за Вас и сокрушаетесь как все пошло не так.Вам совет: уходите первый из этих конфликтов. В конечном счете Вы все равно останетесь один ( разведетесь).