Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос по энергетике и фото. В один из летних дней была отличная прогулка в парке с молодым человеком. Вернувшись домой, получила приятные комплименты в смс. - вопрос №4039267

1500 p
изображение из вопросаВопросы. 1).Что думает сейчас обо мне мужчина? 2). Что будет между нами в новогодние праздники? 3). Какими будут отношения в течении полугода? Спасибо.

Дополнение автора от 02.11.20 20:07:42
изображение из вопросаЭто его букет. Трудности есть, но они не бесконечны, думаю, что решит их.

Дополнение автора от 02.11.20 23:12:12
Благодарю за развернутые ответы. Для меня очень важно знать ответы на эти вопросы.

Дополнение автора от 03.11.20 10:37:29
(пожалуйста, без странных ответов, что не помнит). Недавно общались. За не уважение, ответ в одну строчку, минус, простите. Я же не заставляю кому лень расписывать. Кто очень помочь, только к тем и обращаюсь. Выберу лучший ответ и экспертов для последующих личных консультаций.

Дополнение автора от 03.11.20 18:50:05
Дорогие эксперты, огромное спасибо за ваш труд! Все верно, что говорите про прошлое и настоящее, значит есть надежда и на хорошее будущее. Буду вас рекомендовать знакомым и всем +. И если не трудно, совет. Как мне лучше себя вести с этим мужчиной?)

Дополнение автора от 05.11.20 21:49:16
Верно все.   Темно-русые, каштановые волосы у меня. Воздух, ну и глаза, да, наверное выразительные.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что в тот день в парке началась ваша история прекрасных отношений. События будут развиваться неспешно, очень постепенно и размеренно. Но в итоге вы и сами не заметите, как будете всецело пропитаны друг другом до каждой маленькой клеточки. 1) Мужчина вами очень впечатлен еще с той самой прогулки, все комплименты и все то, что он выражает в ваш адрес — искренне и от души. Пока что он мало задумывается о будущем и не имеет привычки продумывать каждый шаг, любит, чтобы все было незапланированно, спонтанно. Но уже вижу между вами большое притяжение. 2) Этот Новый год подарит вам феерию чувств и эмоций, готовьтесь к настоящей сказке, притом эту сказку вам устроит этот молодой человек. 3) В течение полугода между вами произойдет целая череда приятных событий, свиданий, встреч, вижу много приятных сюрпризов для вас, мужчина признается вам в любви ближе к лету. Очень перспективные отношения. Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас помнит ,   думает    только хорошее. Отношения  не продолжает  — есть препятствия   . Отношений пока не видно.
Здравствуйте.1)Мужчина думает о вас и скучает.2)Встречи и интимные отношения, хорошо проведенное время вместе.3)Гармоничные отношения, где лидером будет он.Всех благ!
Вы ему понравились  отношение пока будут дружеские он легко управляем все зависит от вас
У парня нежные, приятные, теплые чувства. Помнит Вам, но есть определенные препятствия — трудности.
У  вас идет продолжения  вашего  общения и дальше  с этим мужчиной, в  течении  полугода , вы  симпатичны  ему.
1. Все хорошо он о вас думает.
2. Встреча будет в праздник.
3. Любовные отношения возможны.
Здравствуйте! Мужчина о Вас очень хорошего мнения, скучает, хочет увидеться. Считает Вас умной, привлекательной, интересной женщиной. Много времени будете проводить вместе. Отношения постепенно будут развиваться, очень теплые отношения будут.
Здравствуйте! У мужчины сильная страсть к Вам, будет и дальше активно ухаживать.

Добрый вечер. Показали, что знакомство очень перспективное, но развитие отношений будет достаточно медленным, так как есть сдерживающие факторы с его стороны. До Нового года будет несколько встреч, будет много эмоций и чувств, а вот ближе к лету встречи станут намного чаще, отношения станут на порядок серьезнее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ничего серьезного между вами не будет…
Будущего не вижу, мужчина уже и не помнит вас
Мужчине вы очень нравитесь и он хочет быть рядом с вами, его трудности закончатся и начнется золотая пора ваших отношений.Самое главное поддерживайте его вовремя что бы он духом не падал да же если вас не будет рядом.
Отношения у вас будут идти на новый уровень и улучшаться на протяжении 2020 и 2021 года.
Новогоднюю ночь я вижу вы будете проводить в компании друг друга и не только.
Счастья вам и всех благ
Это Ваша судьба.  Новогодние праздники докажут это.
Добрый день идёт информация что мужчине вы понравились  и он помнит вас с улыбкой. Идёт то что веточка от него будет и вероятность встреч большая, и вам советую держать с ним контакт быть на связи. У него сейчас не простой период не мало переживаний, и мне идут финансы и бумаги. Ему надо меньше себя накручивать проблемами а настроиться и по не ногу решать и меня тревожит его мама и идёт дорога. Симпатии у него к вам есть и по энергетике подходите друг другу. Перспектива развития отношения есть но не мало приград, надо чтоб он открыл вам полностью доверие и чувства, и ему как в стыдно что он не стабильный в плане мужчина как стена, кризис повлиял на его жизнь и с прошлого идёт негативная женщина. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото по лучше и фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сейчас в приподнятом настроении, в предвкушении чего-то лучшего, он влюбляется и это осознаëт, давно хотел убрать, выгнать из себя звенящую пустоту. Он не ожидал, что получит от Вас такие эмоции. Вы ему интересны, нравитесь, есть желание и стремление покорить Вас. Сейчас, пока большое желание покорить в сексуальном плане, но постепенно перерастëт в эмоционалтные моменты. Он открыт для отношений, но что-то тормозит эти процессы пока между Вами, у Вас внутри есть барьеры, Аы как-то открыть душу боитесь мужчинам, что-то из прошлого угнетает и некая проблематика в энергеиике
Здравствуйте, на данный момент между вами аркан умереннность, отношения спокойные, нет эмоциональных всплесков, возможно и общение. В его мыслях аркан влюблённые, есть выбор, нравственный, но и симпатия так же просматривается, желание более близких отношений, на сердце у него дама пентаклей, это явно так же женщина, в сочетании с первосвященником брачные отношения, возможно он не закрыл какие то отношения с прошлого и сейчас перед выбором, вроде желание к вам есть, но пока не решены вопросы там.Но отношения будут развиваться постепенно, до нового года он не решит вопросов, маленький шанс провести праздники с вами.В течении полугода отношения будут, но он так же не сможет решить то, что мешает вам.
Хочет построить с вами отношения, появилось желание завоевать вас,
он зрелый для отношений, живет принципами, держит ваш образ в голове,
вы для него очень легкая в общении, он тянется к вам, желает наполниться эмоциями.
Ждет от вас активности

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам чувства и думает о встрече с вами, о построении союза и развитии отношений. Вы для него нежная, женственная, манкая женщина. Он видит перспективы в ваших отношениях, и строит планы не совместное будущее. Новогодние праздники проведете вместе. Они ознаменуются новым этапом ваших отношений, переход на более серьезный уровень. В течении полугода будет постепенное их развитие. Мужчина сделает вам предложение руки и сердца.
«Из искры возгорится пламя».
Карты говорят о влюбленности, всплеске эмоций и адреналина.
Чувства не глубоки, но взбудораженность, эйфория, приподнятость и склонность форсировать события налицо.
Прояснение намерений: письма и разговоры. Может быть даже неожиданное предложение руки и сердца…
Здравствуйте.
Мужчина влюблен. Ему приятно общение с Вами и испытывает теплые чувства как и Вы! Но возле него выпадает еще одна дама. Поэтому он не торопится делать активных шагов сейчас и предпочитает более общение. Разговоры. В течени  полугода у меня выпадает и разрушение и воссоединение. Ну а в новогодние праздники поздравите друг друга, а вот вместе в эту нояь Вас не увидела. Вобщем то тут пока сложно говорить о перспективе и точнее можно сказать по фото где есть глаза.
Действительно мужчина реально работает над устранением преград, Вы для него очень значимы на данный период времени, отношения будут иметь качественное развитие,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/lADGD1LtbYs
Очень рационального молодого человека вы встретили. У него во всем основательный, продуманный подход. Со стороны может казаться не много медленный, но вы пробуждаете в нем эмоциональность и страсть. Пока продумывает дальнейшие шаги к вам.
Новогодние праздники пройдут в более близких отношений с ним. Будете проводить вместе время. Гармония и взаимная любовь в вашей паре на новый год.
В течение полугода будете только сближаться и узнавать лучше друг друга.

Здравствуйте!

Мужчина проходит сейчас через непростой жизненный этап: судьба его буквально испытывает, посылая всё новые испытания в разные сферы. Например, только поправит благосостояние, как скашивает болезнь. Поправится — в работе неприятности, решит неприятности — сложный человек из прошлого даёт о себе знать. И так далее, пока что не видно конца этой цепочке негативных событий. По этой причине он не делает решительных шагов в вашу сторону, но мысли о вас и воспоминания греют душу и придают сил в противостоянии судьбе. Можно даже смело утверждать, что он в вас влюблён. На новый год у вас будет очень тёплая встреча, вы проведёте вечер (а то и не один) вдвоём. В течение полугода ваши отношения станут гораздо более близкими, вы уже сможете утверждать, что с ним встречаетесь. Но стоит вас предупредить, что его череда неприятностей не завершится, поэтому ваши встречи будут не такими частыми или продолжительными, как вам того хотелось бы, но главное — встречи будут очень яркими, эмоционально позитивными и запоминающимися.

Мужчина не по судьбе.Серьезного ничего не сложится.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот сделает вам предложения и возможно н новогодние праздники,
С ним ваши судьбы связаны общением комфортно проходит да есть трудности но они у всех есть с парнем вам одной дорогой идти суждено и пойдёте вы по ней, вижу счастливая семья и ребёнок будет,
Но предупреждаю сразу на самотёк все не пускай те и тоже помогайте развивать отношения не в коем случае парня не подозревает не в чем и не устраивает проверки и слежки
в летный дня идет он гулял с худая девушкой это вы… но у него еще один худая дама есть… Он в отношениях… От него темноволосая дама идет пока не пойму кто… Он большой симпатии относится к вам… считает с вами интересно общаться и общались летом шутя друг другом хотя он спокойный идет по природу… Нравитесь ему… новогодный празднике от него получите еще подарок… с ним встреча вижу будет… в течении пол года будет хорошие отношения… вас порадует это.Стабильно будет отношения.Внимании он больше уделит и отношения ваше укрепится,
Добрый вечер.Неприятности действительно есть и временное затишье перед бурей эмоций...
Мужчина найдет выход из сложившейся ситуации естественным путем, внешними обстоятельствами.
Мне дет что у мужчины есть ребенок или будит, совместный с вами… его мысли поглощены заботами.
В Новогодние праздники вас приятно удивит и порадует, ведь он очень скучает и думает о вас.
Есть планы на будущее.
Здравствуйте.
В мыслях мужчины показан темно русый образ женщины, с выразительными глазами, возможно Воздушной стихии .
*В планах и мыслях предстоящий серьезный разговор, тут показано общение с глазу на глаз/наедине/.
*Сам Новый год вместе вряд ли встретите-от него ждите сюрприз, а какие-то Новогодние другие праздники вместе сможете отметить.
*Впереди показаны гармоничные отношения, расцвет, новое начало для обоих.
У мужчины напряженный этап показан в личном,, возможно не свободен и отношения могут претерпевать изменения-кризис, крах.
Букет полон тепла, романтики, подарил от души, с любовью!
Вы очень нравитесь мужчине.
Равнодушный мужчина никогда не подарит такой красивый букет.
Он с Новым Годом Вас поздравит и постарается удивить.
Добрый вечер Вам!
Совет ---  сихронизироваться с этим мужчиной, хотя бы пока в разговорах...
Он говорит " о чем-то"  ---  и вы говорите об этом.
Поддерживайте все  темы его разговоров.
Совпадайте с ним в темах разговоров и будьте  с ним как бы на «одной волне».
Любви Вам!
Здраствуйте. Продолжение истории просматривается, мужчина готов действовать по завоеванию Вашего сердца.
Вы уже себя показали с самой лучшей стороны и это не прошло незамеченным, он все увидел и все почувствовал. Сердце его стало чувствовать все больше и больше притяжения в Вашу сторону, он так же сильно впечатлен Вами, есть большое желание продолжать общение. Очень подходите друг другу и серьезных отношений вам не миновать, будете вместе и в новогодние праздники и после и дальнейшие отношения станут для вас обоих все крепче и крепче.
Здравствуйте, мужчина заинтересован в Вас, но оценивает ситуацию реально, боится, что сейчас морально и материально не потянет отношения. В этом загвоздка. Станьте ему другом и в ближайшие полгода случится развитие отношений.
Здравствуйте!
Ну у вас  сейчас у вас разбитое сердце, т.е здесь потеря отношений, больно, но вы уже как бы мысленно отпустили уже скорее всего эти отношения, вы уже готовы смотреть в новое, хотите нового, ну я думаю вообщем вы справляетесь. С этой старой болью, либо вы уже справились, но здесь потеря отношений. Вы сейчас без отношений. До конца года он будет еще звонить, вы будете общаться. Но в течение года, будут очень бурные, очень эмоциональные отношения, любовь. Такие знаете, стремительные, страстные, в которых вы будете расти духовно. Т.е они вас будут делать, вот эти отношения очень такой опытной женщиной, смотрящей уже по-другому на себя, на мужчину. Т.е какие-то такие важные отношения.  У вас с этим человеком будет очень серьезная связь, любовная, мужчина будет с вами видеть будущее,  он заботлив с вами будет, он  не беден далеко, очень активный, умный целеустремленный мужчина, который именно захочет с вами совместный быт. Да, у вас были в прошлом сложные отношения. Скорей всего, вы выйдете за него замуж. Для вас это будут очень значимые отношения. Вы будете меняться и серьезно, мужчина будет вкладываться в отношения. Не плохой, хороший муж. Перспективы, мужчина вас любить будет и хотеть с вами будет все. Знайте, он переживает не меньше, чем вы и хочет, чтобы все сложилось.
Здравствуйте! По энергетике вопроса, идёт, что связь была любовная, мужчина таял от этой девушки, волосы каштановые, красивая, она его очаровала, он сильно тянется к ней, энергетика её сразила его наповал, ну штырит мужчину, хочет её, хочет ею обладать. Скоро, совсем, буквально в ближайший месяц будут встречи, приятное времяпровождение, рестораны, прогулки, ночевки, интим, вы очень подходите в этом плане, совместимость высокая, музыка, отдых где-то возле реки, поедите вдвоем куда-то, но в новом году, очень много будет у вас планов, он захочет вам что-то предложить серьезное и вы согласитесь. Вы оживете и ваши отношения оживут, приобретут новый окрас, новый смысл, новые начинания. Вы не одна, он уже с вами мыслями и рядом.

Здравствуйте.

1. Мужчина думает о Вас только в хорошем плане. Вы его привлекаете, нравитесь. Ему с Вами легко. И я думаю Вы сами это замечаете, по его действиям. Он привык доказывать все действиями. Теплые чувства у него к Вам есть и он не намерен все заканчивать. Он наоборот будет тянуться к Вам еще больше.

2. Вы продолжите развивать отношения. Будет разговор по душам который Вас сблизит еще больше. Новогодние праздники проведете вместе. Будут встречи и более близкое общение.

3. Это красивые и страстные отношения. Мужчина будет стараться Вам угодить. Будет добиваться Вашего доверия.

Всех Благ!

Здравствуйте. Энергетика самая положительная, это такой приятный конфетно-букетный период. Вы только посмотрите на эти розы, сколько нежности и влюбленности в них! Молодой человек выбирал их для вас специально они красивые, необычные!  Итак ответы на вопросы. Что думает? Влюблен, нравитесь очень. Что будет между Вами в новогодние праздники? Я вижу романтичную обстановку, романтик Вам обеспечен.Какими будут отношения? Романтика и влюбленность будет нарастать с каждым днём, это возвышенные чувства, будут приносить Вам радость и счастливые совместные моменты. Это светлый, романтичный и красивый период. Счастья Вам и любви!