Какая перспектива отношений в будущем? Анастасия13.07.1990 Валерий 23.08.1991 - вопрос №4039299

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вам пора бы давно оставить этого мужчину в прошлом, он не даёт вам уверенности в завтрашнем дне и стабильности, вас постоянно гложут сомнения и они не беспочвенны. Не вижу у вас благоприятных перспектив с Валерием, идёт информация о высокой вероятности любовного треугольника и разбитого сердца вашего по итогу. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива есть у вас поля жизненные имеют совместимость, женщины к нему имеют интерес так что  торопитесь брать быка за рога и у вас все получится
Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень даже.Отношение между вами будет развиваться будущем и будете вместе.
Долгие романтические отношения, но без обязательств. Вам и так будет неплохо.
Перспективы в данных отношениях не очень большие.
Будет в отношениях романтика, будет страсть и внимание со стороны мужчины.
Но я не чувствую что вы будете вместе, в отношениях будет всё кроме реально любви.
Тем более в этих отношениях будет слишком властным, ревнивым, и будет ставить вам условия.
Решать конечно же вам, перспектива есть но не большая.
Счастья вам и всех благ

Здравствуйте.Перспектива есть и хорошая.В ближайший месяц ожидает совместное построение планов на будущее и четкие действия к цели. Активность и душевный подъем. Но в перспективе нужно быть осторожным, ибо если слишком активничать, то может всё выйти из под контроля.Следуйте своим мечтам, но не переусердствуйте.Все будет хорошо.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень хорошая перспективе вероятна семья, официальное заключение брака, стабильные, прочные отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Долгий период романтических встреч. Отношения не скучные, волнующие, но долгое время не определенные, Роль девушки задать направление и контролировать сроки.

Добрый вечер!

Василий относится не серьезно к Анастасии, легкомысленно. Любит когда девушка сама проявляет инициативу, а не он. В ближайшие пол года отношения как маятник, то хорошо, то плохо. То радостный эмоциональный подъем, то обидит вас очень сильно… Мужчина не серьезный, брать ответственность за вас не готов.

Хорошая перспектива в будущем
Здравствуйте! Будете счастливой парой, будут постепенно развиваться любовные отношения
Будут долгие и счастливые отношения, будут развиваться, вижу что в будущем брак идет.
Здравствуйте! Хорошие перспективы. Но поначалу отношения небыстро будут развиваться и не совсем просто.
Хорошая перспктива.
брак будет и детки…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте, перспектива совместного проживания и даже рождения ребенка.
Здравствуйте!
Валерий заинтересован продолжать общение. Сейчас пока у вас нет интенсивного общения и встреч, но в будущем вы будете больше проводить времени вместе. Тенденция к сближению есть. Начало любви впереди.
Здравствуйте.
Между вами показана сильная эмоциональная связь, совместимы-в отношениях возможен новый поворот, обновление, новое развитие!