Здравствуйте, приснился бывший молодой человек было так. Во сне был разговор такой : я говорила ему что хочу быть рядом, он ответил ,что такого не будет, он не может. После чего он обнял меня и у - вопрос №4039337

меня пробежала сильная дрожь или что -то типа такого. Потом я проснулась
1 ответ

Ответы

Вы  до сих пор    на  энегетической связи  с  м. ч.     Об этом и  сон и  ощущения.