Свекровь препятствует прописке меня к детям (13 и 4 лет). Был прописан муж и дети. Муж умер в сентябре этого года. Квартира муниципальная. Свекровь подала в суд на раздел лицевого счета, получается - вопрос №4039566

между собой и несовершеннолетними детьми. Как мне быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Людмила! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте.  Раздел не тот, нужна помощь психолога, Тут помогут найти ресурс и придти к правильному решению.