Скажите пожалуйста,выйду ли я с депрессии. Виктория 9.07.1996 - вопрос №4039766

2 ответа

Ответы

Конечно выйдите, так как Вы сами этого хотите. Долгий и хороший сон это первое и самое главное. Если его нет — можно принять мелатонин. Принимать не более 1 недели. Что бы укрепить нервную систему важен витамин Д, он хорошо усваивается с кальцием. Больше смейтесь, Вам нужно сменить низкие вибрации на высокие, в этом Вам помогут фильмы комедийного жанра. Кофе и колу лучше не принимать. Вы сильная личность и быстро выйдите из текущего состояния.
Не выйдите. Это негативная программа и от нее избавляться энергочисткой