Здравствуйте . Муж пьет уже почти 3 месяца . Остановится не может . Дома драки ,скандалы.Так жить дальше нельзя ,что мне делать? - вопрос №4040086

3 ответа

Ответы

Для начала нужно делать диагностику смотреть причину возможно есть негатив и устранять её можно ему помочь
Его надо очищать от лярв… И ваши отношения от негатива. Это работа серьезная
Уходить, пока не случился нервный срыв. Уже не остановится.