найти главную и придаточную части, обозначить средство связи и определить его вид. Определить и обозначить, к чему относится придаточная часть. Определить вид придаточной части(с вопросами). - вопрос №4040307

1)Я взбежал по маленькой лестнице которая вела в светлицу и в первый раз отроду вошел в комнату Марьи Ивановны.

2)Я остановился в гостинице, где останавливались все проезжие.

3)А та, что сейчас танцует непременно будет в аду.

4)Кто добр поистине… в молчанье, тот добро творит.

5)Я не забыл заметить, где поставили наших лошадей.

6)Таежными тропами где много лет уже не ступала нога человеческая вел Левинсон своих партизан.

7)Я очень рано понял, что человека создает его сопротивление окружающей среде.

8)Когда Чичиков взглянул искоса на Собакевича, он ему на этот раз показался весьма похожим на средней величины медведя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, рада вам помочь. Напишите, пожалуйста, в чат.