Как простить мужа за измену? Стоит ли прощать? - вопрос №4040506

Ответы

Здравствуйте.
Для того что бы принять решение о прощении и продолжении отношений, нужно рассмотреть причины такого поведения с его стороны по отношению к Вам… Если чувства остались-просмотреть перспективы отношений
Не стоит прощать.
Для чего? Чтобы опять получить удар в спину? Не стоит.
Здравствуйте!  Дело в том, что, одно дело — легкая интрижка, и, совсем другое — серьезный роман с другой женщиной. Первое — еще можно простить, ради благополучия семьи, но второе — трудный выбор… Прежде чем разорвать отношения, если, вдруг, пришли к такому выводу, необходимо все хорошо взвесить… А именно — насколько Вам обоим дорога семья… Тогда и решение придет само… Всех Благ Вам!