Добрый день. У нас с мужем сложные отношения , часто соримся.Иногда даже посещают нас мысли о разводе. Что нас ждет? Жить тяжело – очень много - вопрос №4040637

600 p
разногласий, и не хочется разводится, 20 лет вместе. У нас нет взаимопонимания. Но бизнес совместный – это частично сдерживает решимсть. Алёна 10.05.1977 и Юрий 30.04.1978.
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несмотря на разногласия, вы с мужем вы очень привязаны друг к другу эмоционально, есть чувства. Связь между вами сильная и разорвать ее поэтому сложно. Развода у вас не будет, пока останется все как есть. Но в перспективе наступит улучшение ситуации, новый этап. Вы сможете это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив на вас нужно снимать и обрядами налаживать отношения иначе крах браку и всему
Не стоит думать о разводе, разногласия пройдут и наступит мир в семье, период сложный будет до апреля 2021 года, дальше ситуация изменится.
Здравствуйте! Временный затяжной кризис. Оба взрывные, однако смягчать и проявлять мудрость придётся именно вам. Чувства у мужчины к вам есть. Старайтесь почаще хотя бы пару дней отдыхать друг от друга. В будущем наладиться всё, не переживайте. Нежности и любви вам не хватает, что то новое и интересное разбавит отношения. Друг без друга всё равно не сможете, тянуть будет друг к другу, так что даже не думайте о разводе, реанимируйте то что есть. Удачи вам:)
Здесь нужна чистка от негатива, чтобы ругань прекратилась. Это спасет от расставания
Добрый день. Не нужно Вам разводиться. Подобные мысли посещают Вас только потому, что Вы находитесь в определенном периоде. Он продлится примерно до 49 лет. Исходя из Вашей карты, звезда развода нападает на дом брака, поэтому сейчас огромная вероятность того, что Вы все таки развеетесь. Но Вы должны понимать, что это лишь временные период. Вы больше потеряете с разводом, чем приобретете .
Удачи Вам и всех благ
Вот именно бизнес вас и удержит. Плохо или хорошо, но будете продолжать друг друга познавать.
Здравствуйте! Пока вы ещё друг у друга вызываете эмоции- значит нужны друг другу. Самое страшное в отношениях — это безразличие, молчание, тишина. У вас кризис в отношениях, временный. Нужно пережить. Но я бы советовал сделать вам гармонизацию отношений, чтобы вы друг на друга посмотрели по иным углом, а не прямо, как двери))) Требуется некая перезагрузка в отношениях. Развода не будет. Будете вместе
сейчас кризис в отношениях, так и будет продолжаться… то вроде хорошо, то снова не очень… со временем это пройдет и выйдете на новый уровень общения
Здравствуйте! При внешнем проявлении конфликтности, между Вами достаточно сильная связь, Вы две сильные личности, со сложившимся характером и со своим взглядом на отношения в данный временной промежуток.Общее дело придаст устойчивость браку. Происходящее сейчас — это временный кризис, развод это не Ваша судьба. Вы рядом на долгие годы.
Вы не должны торопиться с решениями, так как я вижу что последствия могут быть не благоприятными.
Ваши отношения требуют корректировки и гармонизации, вы не можете продолжать строить стену друг перед другом. Я вижу что в скором времени не больше чем через месяц у вас состоится разговор серьезный где вы придете к тому что будете находить компромиссы   в спорных моментах между собой и всё будет хорошо.
Споры ваши уйдут, и начнется действительно коллективная игра и разгар чувств укрепляющий ваши отношения.
Счастья и добра вашей семье.
К сожалению, в будущем только расставание, окончательный разрыв.
Карта Смерти на вашу пару. Не пугайтесь, она означает просто окончание одного этапа жизни и начало другого. Может для вас это будет к счастью, если отношения уже тянутся по привычке и из-за бизнеса, а в душе один негатив.
К сожалению, в будущем только расставание, окончательный разрыв.
Карта Смерти на вашу пару. Не пугайтесь, она означает просто окончание одного этапа жизни и начало другого. Может для вас это будет к счастью, если отношения уже тянутся по привычке и из-за бизнеса, а в душе один негатив.
Алена, здравствуйте. Брак сохранится, во многом вашими усилиями и терпением, вам важно очень самой постараться минимизировать стресс и снимать напряжение, сейчас просто очень непростая ситуация, но пройти ее вам лучше в союзе, после этого отношения укрепляться.
К сожалению, в будущем только расставание, окончательный разрыв.
Карта Смерти на вашу пару. Не пугайтесь, она означает просто окончание одного этапа жизни и начало другого. Может для вас это будет к счастью, если отношения уже тянутся по привычке и из-за бизнеса, а в душе один негатив.
ДОбрый  день.Вы  пара, и быть вам еще  столько же лет вместе ., найдите компрмисс  в  вашем общении и тогда обоим станет легче друг с другом.
К сожалению, в будущем только расставание, окончательный разрыв.
Карта Смерти на вашу пару. Не пугайтесь, она означает просто окончание одного этапа жизни и начало другого. Может для вас это будет к счастью, если отношения уже тянутся по привычке и из-за бизнеса, а в душе один негатив.
всегда наступает рано или поздно предел… перед чувствам… предел-отношениям… пока бизнес вас связывает… но вопрос времени… у вас по судьбе идет другой человек…
К сожалению, в будущем только расставание, окончательный разрыв.
Карта Смерти на вашу пару. Не пугайтесь, она означает просто окончание одного этапа жизни и начало другого. Может для вас это будет к счастью, если отношения уже тянутся по привычке и из-за бизнеса, а в душе один негатив.
Алёна, конечно между вами не всё будет гладко, потому что оба упрямые и своевольные, вполне вероятны споры или конфликты, каждый желает настоять на своём, но есть превышающее количество показателей для крепкого брака, потому что, именно вы воплощаете в себе идеальный образ жены для Юрия, оба настроены на «живые» и активные отношения,  Юрий в отношениях открыт, но отстранён и не такой пылкий, как хотелось бы Алёне, каждый не очень-то настроен «давать», вам не стоит требовать тёплого участия друг от друга.
Вместе уже 20 лет, и до сих пор не изучили характеры и свойства души, качества своей половинки, можно было бы обходить стороной все конфликты и взаимные упрёки, у вас есть то, о чем многие даже не мечтают,
что скрепляет отношения, и даёт мощное притяжение. Вы чувствуете настроение друг друга, можете понимать друг друга без слов, и большой плюс в совместимости, именно для брака. Осталось научиться  сглаживать и смягчать  напряжённые влияния в паре, улучшать взаимопонимание, сделаться  великодушными в отношении друг друга, тогда сможете плодотворно и дальше сотрудничать, и работать на общее благо.
Здравствуйте, Алёна. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что разногласия между вами с Юрием временны, это один из этапов вашей совместной жизни, который вы просто обязаны достойно пройти. Старайтесь сглаживать углы, не допускать чересчур эмоциональных конфликтов, первой проявлять больше нежности, тепла и заботы к мужу, и поверьте, он отплатит вам тем же. Любвоь между вами не исчезла, не погасла, а лишь отошла на второй план, а надо бы выводить ее из этого второго плана на первый, тогда и жизнь засияет новыми красками. Карты не показывают развода, наоборот вижу укрепление между вами отношений, взаимопонимание придет, спокойствие настанет, потому не палите горячку, будьте мудрее, вас спасет терпение и позитивный настрой.
Все равно в следующем году разведетесь.В вашем браке нет любви, мужчина живет по расчету.Он встретит другую женщину.

Здравствуйте!

Вы не расстанетесь. Юрий этого не хочет, а у вас не хватит решимости. Это к лучшему: со временем между вами произошёл дисбаланс, но всё можно снова привести в норму. Конечно, былую пылкую любовь уже не вернуть, но воссоздать на фундаменте прочные партнёрские отношения очень даже возможно. Нужна кропотливая проработка проблем, гармонизация, но вы оба хотите, чтобы всё снова было в порядке. Обоюдное желание — уже половина успеха.

Разводится у вас у обоих в планах нет. Да у вас проблемная ситуация, но не от того, что  нарушено взаимопонимание. Нет. Оно идёт от того, что вы не можете уступить друг другу. Чем и делаете вашу совместную жизнь не выносимой. Этим толкая на измену. Когда начнёт всё рушится, только тогда вы узнаете цену вашей семье. И только тогда начнёте хвататься за надежду и находить общее в своих потребностях.
В ваших отношениях будет большая встряска, после чего вы только тогда начнёте прислушиваться друг к другу и находить компромиссы.

Добрый вечер!

Очень похоже, что вы в ближайшие пол года примете обоюдное решение в пользу развода, отношения уже не спасти, в них раздор, недоверие, отчуждение, застой, развития нету..

Совет от карт :

Звезда говорит, что вас мучают сомнения, такой период не благоприятен для разных планов. Вы можете не обрести что-либо, а наоборот потерять, вот к чему приведет чрезмерная самоуверенность. Вы слишком много взяли на себя, возможно это не было нужно.

Может быть, вы не верите в то, что дальше все образумится? Рассуждаете и сомневаетесь, осторожничаете, но скорее всего всё это будет не нужно.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Отношения в тупике, дошли до предела\накала, у вас Алена лопнет терпение и вы подадите на развод.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Ваших отношений продолжения нет и не будет.Вас связывает только бизнес и привычка.А для счастья этого очень мало.Не понимания со временем только укрепится и Вам все равно прийдётся делать выбор.
На пути другой человек и вы мне кажется его даже уже просите в глубине души.
В течении года решитесь
Здравствуйте! Много негатива на вас обоих.Он любит вас и вы его любите.Отношение не разорвется и будете дальше вместе.
Успешно шагаете в развод, а далее — в одиночество долгое.
Слишком все шатко между вами, давно нет согласия.Очень велика вероятность расставания, завершения отношений между Вами, если один из Вас не возьмет ситуацию полностью в свои руки и попытается спасти брак… Тогда вероятен выход из кризиса, выход отношений на новый уровень.

Здравствуйте! Тем не менее, отношения можно наладить, если проявить терпение и понимание.
Нет, не разведетесь.
И близко такого не видно.
Кокон энергетический — совместное ваше поле — очень крепкое.
А что такое руганки?
Это тоже работает на сближение — обмен энергиями между вами.
И связывает в натуре вас не бизнес — это просто видимое «проявление».
Вы нуждаетесь друг в друге — как проросшие уже крепко друг в друга люди.
Почти родные.
Какие советы можно дать в плане сглаживания конфликтов?
Ничего нового в психологии отношений пока люди не придумали.
Гармонизация — раз.
И вы сама можете начать работать с собой -чтобы умело не закручивать сам конфликт — а пропускать его словно сквозь себя.
Кто то из вас должен эти разногласия обнуляться. Он вряд ли станет( не осознан) — начинайте вы.

Здравствуйте
Если не искать понимания, а оставить как есть. Будете все дальше и дальше друг от друга и в итоге расстанетесь. У всех бывают кризисы в отношениях, стоит их преодолевать. Учиться слушать и слышать друг друга. Когда начнет один, второй подтянется. Почему бы вам не начать. Даже через не хочу и усталость, это же ваш муж..
Магией можно не много помочь в вашей ситуации, гармонизацией вашей пары.
У него есть другая женщина, а вообще все так живут, радости мало, дел много.
Здравствуйте! Карты показали, что развода между вами не будет, вы и дальше показаны вместе.Отношения между вами будут складываться по- разному, но если вы оба готовы работать над отношениями, то у вас есть шанс их наладить и улучшить.

Всех вам благ!
Не видно предпосылок к расторжению брака. Даже какое-то улучшение может постепенно наметиться, появиться надежды на проявление большей чуткости по отношению друг к другу, участия, поддержки. Хотя все это может сопровождаться все равно неким напряжением, необходимостью как-то постоянно суетиться, находиться начеку, чтобы лишнего не сказать, не сделать, предугадать настроения партнера, чтобы избежать столкновения.
Если бы не совместный бизнес, то все было бы иначе и мыслей таких не возникало бы. Именно то, что видитесь круглые сутки и дома и на работе довело до такой фазы в жизни, когда хочется развестись и подальше друг от друга.

Или выбираете бизнес и холодок будет все больше и больше и в итоге разойдетесь, или что то делайте  с бизнесом, но при этом сохраните отношения и семью. Что дороже Вам, деньги или любовь? Вы сможете быть вместе и идти по жизни вместе, но вот вопрос бизнеса требует решения. Поговорите с ним об этом.
Здравствуйте, Алена!
 Он как-то испугался всего.Он испугался своих чувств.Он видит в вас сильную девушку, сильнее даже характером, чем он сам и он переживает, что вам не соответствует.Но при том всем он очень сильно вас любит.Смотрю еще карты показывают из прошлого, блондинка появилась и ним манипулирует, а он как человек со слабой волей, то он под её воздействием, возможно она его подруга детства или та, с которой длились очень долго отношения.