Здравствуйте, мне снилось как я искала кладбище и искала на кладбище магилку незнакомой старушки и должна была ей что то передать , не помню или не знаю что именно - вопрос №4040891

2 ответа

Ответы

значит на вас будет возложена миссия которую вы должны выполнить безоговорочно
Кто-то  из ушедших желает вас предупредить об неприятностей в жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!