Да мы не живём с супругой два года,тоскую прожили 21 год вмести,до этого было все хорошо пока я не пошел защищать Донбасс от укрофашистов - вопрос №4040981

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Что бы Вы хотели спросить у психологов? С чем Вы сталкиваетесь? Какие отношения с женой? Вы не живете с ней, но Вы вместе или Вы расстались? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, необходимо более подробно проанализировать ситуацию.
жена ваша поддержка и опора и ее нет рядом с вами почему