суицид так и напрашивается... - вопрос №404116

Я влюбилась в свою учительницу, когда мне было 10 лет… всё произошло в тот момент когда я увидела ее… у нее трудный характер, но мне очень нравился… учительница замкнутая, с ней было трудно найти общий язык… но я всё же на некоторое время с ней пообщалась… меня это сделало самой счастливой… я ее преследовала все те годы, когда была возможностьувидеть ее… всегда старалась сделать ей что-то приятное… и очень привлекала ее внимания к себе… любила и люблю всей душою ее… после 9 класса все, в том числе и мои родители, узнали о моем неравнодушии к учительнице… вообщем после этого, всё и все стали для меня неприятным, невыносимым… были неоднократные попытки суицида… убегала из дому (и как нестранно бродила под ее окнами)… и сейчас меня не покидают мысли о самоубийстве… кроме ее для меня никого несуществует… любила, люблю и Буду любить… (в данный момент мне 18 лет, учительнице 47) очень хочется с ней общаться, но как...?? она меня знать не хочет и видеть в том числе… ненавидит… Но теперь я общаюсь в интернете с ее дочкой, которой 14 лет сейчас… У меня один вопрос… Что мне делать дальше, только чтобы не потерять эту любовь?...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых, давайте мысли о суициде прогоним, как недостойные. Негоже самоутверждаться или решать свои проблемы за чужой счет. А это и есть за чужой счет, за счет тех, кому Вы дороги (только не говорите, что никому). Имейте мужесво преодолевать свои трудности, не принося горя другим.

А по поводу неравнодушия к учительнице не стоит делать сенсации. Вполне естественное чувство, хотя в таком виде и нечастое. Думаю, можно найти приемлемую форму общения с ней, не вызывающую общественного порицания. Сублимировать свое чувство. Нужно продумать этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравтсвуйте, Александра вы можете выбрать или осуществить те мысли которые есть по поводу самоубийства и тогда уж точно потерять любовь, учительницу и многое другое или же можете принять решение жить и получать радости, и счастье от того, что у вас есть и в дальнейшем будет… если вдруг подумаете и захочете сказать ничего нет и всё такое ? пишите пообщаемся

u t

..