Муж, за которыми 11 лет замужем, предает третий раз, я прощала, любила. Очень. Старалась. Ждала из сизо. У него были проблемы. Поддерживала. Он красивый, успешный. Было столько писем из тюрьмы. Я - вопрос №4041335

600 p
думала это ему было дано для переосмысления. Писал, что не ценил, а теперь мы будем счастливы. Но ровно черз пол года после выхода он снова оставил меня, сказав, что не любит и ушел к другой, сказав, что я не его история. Выкинул. Не могу найти ресурс жизненный. Я без сил и жутко болит душа. Желаю ему ощутить, что ощущала я. И вообще ничего хорошего пожелать не могу. Но боюсь своих мыслей об этом. Хочу стать счастливой, как мне быть? Кажется, что жизнь пуста и много боли и несправедливости
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Закон бумеранга еще никто не отменял. — Рано или поздно, кто-нибудь, обязательно, поступит, с ним, также, как и он с Вами. Но страдания его будут намного сильнее и тяжелее. Учитесь жить без него и, больше, никогда не прощайте. Вам Вселенная уготовила лучшую судьбу и, уже, ведет к Вам достойного и положительного человека. У Вас на пороге судьбоносная встреча с интересным, приятным и одиноким мужчиной. Он и излечит Ваши душевные раны… Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В ашем случае будет разумно поставить обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
А данного человека забыть и отпустить он не достоин вас.
Всего Доброго
Прощать третий раз-это много. Шанс можно дать только раз, да и то с сомнением.
В первую очередь никогда не подпускать этого человека к своей жизни. Потому как когда ему плохо и он на дне-вы для него свет, когда он на коне он вас забывает. Вы его своей энергией тянете вверх. Боль ваша пройдёт. Вам господь три раза давал урок, но вы к сожалению не извлекли урок для себя. За всю боль что он вам причинил, не получит счастья в жизни. А вы сможете справиться
Это был опыт, пусть негативный опыт. Вы однозначно встретите достойного мужчину и будете очень счастливы.
Здравствуйте.
Ну, наверное, совета спросим для Вас...
Очень сильно переживаете, что все разрушилось и страдаете жутко… любите его, тут еще материальная завязка какая то идет между Вами. От него полцчите известие о материальной помощи в будущем. Пока конечно Вам сложно придется. Но позже Вы все себе выстроите. Примерно через год.
Удачи Вам!☀️
Отпустите этого мужчину, вам  станет легче, Со  временем душа успокоится,  не даром же  говорят. что время лечит, но и оставьте все на решение Бога, как и что дальше  с мужчиной будет., но  у вас идет своя дорога и  свой отдельный    жизненный  путь, в  котором  вам престоит встретить  именно  вашего  мужчину, который будет вас  искренно  любить и только вас одну.
Отпустите из своих мыслей этого мужчину. С ним не будет ни жизни, ни счастья.Извини, но он вас использовал.Но впереди его ждет наказание, Все вернется к нему бумерангом и уже скоро.А у вас впереди счастье.Мужчину по судьбе встретите.
Только время. Во спасение будет новая увлечённость.
Но вы еще должны согревать и душа еще поболтать. Но вы поймите, что страшного ы этом нет ничего, просто прииие эту ситуацию! Просто поверьте что ничего в вашей жизни еще не закончилось.  И все только начинается.
Добрый вечер! Перестать прощать его, вы думаете мужчина изменится.Нет.Где бы он не находился-в тюрьме, на необитаемом острове, в засаде, на войне, в трудной ситуации-он не изменится, а добьется лишь того, что ему удобно на время.Пока одиночество у вас в личной жизни и пустота. Новые отношения будут не ранее, чем через год, но опять же, они будут не из лёгких и врят ли продлятся долго. Вы очень доверчивая, а так жить нельзя. Простите, но в личной жизни в обозримом будущем вижу только обман и разочарование в партнёрах.Вам нужно закрывать прошлую дверь и открывать новую, а также избавится от блоков, чтобы не притягивать таких мужчин.Научите любить себя, а потом уж мужчин и тогда подобные истории у вас не повторятся.Они предадут в любой момент, не ставьте их на первое место.Начнете строить из себя стерву, они как пчелы на мед подтянутся-простая психология, эволюция в мужчинах ничего не поменяла.Вам следует изменить место пребывания, чтобы нормально выйти замуж, то есть, выйти навсегда.Направление: на Северо-Запад, примерно на 900-1000 км.Меняйте все от старой жизни -и поверьте ваша жизнь сразу изменится.Всех благ!
Здравствуйте.
Это не Ваше, Вам придется идти по другому пути, оставьте его в прошлом, и начните новую жизнь, с чистого листа, иначе изведете себя.
С уважением.
Из тюрьмы все пишут поэмы от душевной скуки, вы просто не его женщина, насильно мил не будешь.Станьте супермоделью для себя, ваша самооценка повысится и наступят изменения.
На самом деле из за проблемами в жизни унего периодически слетает крыша но с вами он хочет ребёнка и вы его притягивайте физически. Может и стоит дать шанц ведь такое чудо вряд ли забудьте.
он из начально писал не только вам… вел двойную жизнь… все ему вернется в  тройне… еще к вам приползет на коленях, когда совсем будет туго с деньгами… будете счастливы… еще встретите порядочного и верного человека в новом году… когда любишь, ничего не замечаешь… и отдаешь себе полностью без остатка… но к сожалению не всегда ценят это… любите себя и жизнь продолжается… будет и на вашей еще улице праздник, перевернется камаз с женихами)))
Отпустите его, живите новой жизнью.
Ваша связь с ним оставила рану на сердце, но любая рана заживает.
Я увидел что вы не будете одиноки, у вас появится мужчина который будет сильнее любить.
У вас с ним будет и семья и счастье.
Добрый вечер!
А Вы не бойтесь своих мыслей. Он не заслуживает ничего хорошего и Вы имеете право так думать и не желать ему ничего хорошего. Более того, Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО желать ему всего нехорошего. Советы отпустить — для красного словца, это самостоятельно сделать невозможно, это просто шаблонные фразы и штампы. Вам говорят: «Отпусти» и Вы такая: «Ну ладно» и отпустили. Ага.
Здесь у Вас два варианта — либо помощь специалиста-психотерапевта либо время. Психотерапевт быстрее и дороже, время — дольше и дешевле. Скоро (?) Ваш мозг устанет жевать эту ментальную жвачку и Вам станет легче, это просто нужно пережить.
Просто есть надежда, что следующего мужчину Вы не будете выбирать по таким критериям, как красота. Ну а успешность человека, сидевшего в СИЗО — вообще нечто абсурдное. Вы до сих пор его идеализируете. В первую очередь Вам нужно избавиться от своих представлений о нем.
Можете не сомневаться, судя по раскладу кармушка его чпокнет непременно.
Пока не думайте о том, чтобы стать счастливой. Думайте о том, чтобы стать ровной и спокойной. А потом, на этот ресурс уравновешенности и счастье подтянется. Нельзя перепрыгнуть через несколько ступеней. Все будет правильно, последовательно и постепенно.
Терпения Вам.
Анастасия, пока не пройдете  урок и дальше будете страдать, так как  вывод урока — полюби себя.  Вы  этого не сделали.  Если  будете   жаловаться, что жизнь   пуста, опять получите  не то, что  хочется.  Думайте  о себе, а не о том, что и кому за что дается наказание или вознаграждение.  Любой мужчина хочет видеть возле себя   женщину без  проблем.  Поэтому  убирайте их и  находите прелести жизни.  Любите,  создавайте  семью,  и не вспоминайте  плохое.  Как настроите себя, так и   пойдет
Вас отпустит со временем, негодование и горечь пройдут. Жизнь сама его накажет без вашего участия

Мира и тепла Вам!
Здравствуйте! Стоит искать ресурс в себе и жить ради себя самой. Не отчаивайтесь. Будут у Вас и любовь, и радость.
Если найдете силы простить его---станете счастливой, Настя.
Высшие Силы видели вашу преданность ему и за нее Вам воздасться другим.
Вам нужно критично отнестись в этой ситуации именно к себе, и серьезно подумать над тем, почему человек, который совсем неуспешный, если только в том, что вас целых три раза обманул, является для вас успешным, вы находитесь под гипертонической установкой его ориола, и только, здесь именно корень Ваших проблем, нужно разозлиться на себя и наладить жизнь собственную, а не надеялся на то, что человек, который испытывает абсолютно противоположные чувства, живет другими интересами вдруг возьмет да и почувствует, что чувствуете вы, ну, такое себе желание, особенно, когда нужно налаживать жизнь. собственную, возьмите ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывайте ее на других.
Здравствуйте, Настя, он еще приползет! Он за этот поступок получит очень большой удар. Его выбросят и он снова влезет в неприятности.
Искать другого мужчину.
Добрый день! Эти отношения- это урок для вас, который вам нужно пройти, и как можно скорее. Это урок любви к себе, ситуация должна вас научить разбираться в мужчинах и стать той яркой девушкой, которой вы были всегда. По мужу могу сказать, как ни странно — но он вас любит, просто любовь у него такая и отношения у вас зависимые. Он видит в вас настоящую женщину, свой жизненный шанс и считает вас лучшей, и себя видит рядом с вами до сих пор. Уверен, что простите его. Ситуация кармическая. Он попытается еще вернуться. Вам нужно понять свою ценность и принять правильные решения и начинать движение к себе, убрать все обиды и претензии, они никому не вредят, кроме вас самой, не разрушайте себя, это был ваш выбор, а сейчас нужно научиться принимать другие решения. Чем быстрее пройдете это, тем быстрее в вашу жизнь войдет новый мужчина для любви и семьи.
Здравствуйте!
Анастасия!
Просто вам жизнь показала, что это не ваш человек по жизни.Да, вы его любили, но он вас не любил.У вас будет другой мужчина, новое знакомство и вы будете счастливы.Будете любимы и любить другого.Будет и флирт и ухаживания.На вашем муже свет клином не сошелся.
Здравствуйте. Постараться забыть его и убрать энергетические зацепки от него, которые к нему тянут. Настроиться на успешного мужчину и перестать заниматься самоистязанием, это ещё никому пользы не приносило. Счастья вам. У вас мужчина выходит блондин по судьбе, встретитесь ли вы с ним, зависит только от вашего делания и воли.
Из тюрьмы люди красивые письма пишут почти все — от отчаяния, а как выйдут на свободу, так показывают всю свою сущность и свое нутро не с лучшей стороны — это неумолимая статистика жизни. Любили его сильно, вот и зазнался, не оценил, остался неблагодарным. как случится с ним какая нибудь неприятность, вспомнит о Вас и прибежит и прощение попросит. А пока жизнь ему вольготная нравится, пожил — предал — ушел к другой. И не факт, что с той женщиной не поступит так же, поступит увидите со временем. Постарайтесь найти в себе силы, ради себя любимой, жизнь на нем не заканчивается, Вы замечательная, любить умеете и это главное, обязательно оберете свое счастье.
Данный мужчина вам не по судьбе.К тому же его приворожила другая женщина, а вам сделали порчи.Займитесь своим здоровьем.Он вас не сделал бы счастливой.

Здравствуйте!

В первую очередь сделайте всё, чтобы как можно скорее забыть этого человека. Удалите все его контакты, все его фотографии. Выбросите или отдайте все предметы, которые бы вам о нём напоминали. Судьба накажет его за зло, но не прямо сейчас и не вашими руками. Вы вынесли горький урок из ситуации и больше не попадётесь на уловки очередного негодяя. Отпускайте болезненную ситуацию. Через силу наполняйте свою жизнь рабостными событиями. Пусть сначала это будут совсем мелочи. Вы обязательно восстановитесь и ещё встретите свою истинную любовь.